Перейти к содержимому

allbuy.com - решаем проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81 KiSSeL

KiSSeL

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 15:57

Люди добрые,если кто шарит во всей этой хурме...помогите с состояним моих заказов....
Или меня нагрели лошарика?...

#82 Canopus

Canopus

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 23:19

Просмотр сообщенияKiSSeL (01 Декабрь 2015 - 15:57) писал(а):

Люди добрые,если кто шарит во всей этой хурме...помогите с состояним моих заказов....
Или меня нагрели лошарика?...
KiSSeL , моя ситуация была похожая. Заказывал 18 июля 15 г. аккумулятор Xiaomi, чехол к нему, вентилятор и лампочку. Они разбили это на две посылки. Той посылке, в которой отправили лишь одну лампочку выдали трек-номер вида SYL0201..41QF. В итоге лампочку получил 5 августа. А на аккумулятор, и всё остальное выдали похожий трек-номер QF000002..9NL , он при проверке также пишет: Oops, the order haven't update any tracking info. Please wait for tracking info from carrier.
Вроде бы через 90 дней статус заказа в личном кабинете изменился на "Completed". На что мне поддержка ответила : The " completed" was doneby our system automatically. Please no worry and ignore it. Начал поддержке allbuy писать о возврате денег. Они начали переспрашивать мой почтовый адрес несколько раз, правильный ли он. Каждый раз ответ был не сразу, а через пару дней. В итоге недели через две переписок пообещали возврат на PayPal. И то, вернули не полным возвратом, а сделали платеж на мой счёт в PayPal. С этого платежа PayPal ещё снял комиссию. Написал потом в поддержку PayPal: так мол и так, этот магазин мне вместо возврата сделал платёж, а вы с него ещё комиссию взяли. После поддержка PayPal ответила мне, и вернула деньги и взятую комиссию на карту. В общем деньги вернулись за этот заказ 6 ноября. Это был мой первый заказ в этом магазине, после ещё раз заказывал лампочку. Снова дали малазийский трек-номер, и она пришла, но чуть подольше, чем в первый раз. Что-то желание пока пропало здесь покупать.

#83 allbuyofficial

allbuyofficial

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 05:14

Просмотр сообщенияKiSSeL сказал:

Люди добрые,если кто шарит во всей этой хурме...помогите с состояним моих заказов....
Или меня нагрели лошарика?...

Здравствуйте!

Извините что долго не отвечать!

По опыту, примерное время доставки 30-45 рабочий день

(Пн-Пт, за исключением государственных праздников в Гонконге и вашей стране).

В положенное время, пожалуйста подтвердите адрес доставки, указанный ниже.

Artur


Russia Moscow
Nagatinskaya 1 for LeaseFinance
89268009670

117105

По возможности проверьте на местной почте есть ли для вас посылка. Пожалуйста сообщите нам.

С Искренним Уважением, Александра


Просмотр сообщенияCanopus сказал:

KiSSeL , моя ситуация была похожая. Заказывал 18 июля 15 г. аккумулятор Xiaomi, чехол к нему, вентилятор и лампочку.
Здравствуйте!

Извините об этом,какой Ваш номер заказа? И мы будем проверять для Вас,спасибо!
С Искренним Уважением, Александра

#84 KiSSeL

KiSSeL

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 12:18

Canopus, вобщем при общении с тех поддержкой принял решение попробовать дождаться повторно отправленного заказа...отписались...что по дороге потерялись пакеты....посмотрим что будет дальше....

#85 Canopus

Canopus

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 18:17

Здравствуйте Александра, на данный момент уже не надо проверять. Я хотел обратить Ваше внимание, что магазином был неправильно сделан возврат денег. Та посылка, заказанная 18.07.15 так и не пришла, и я добился полного возврата за него лишь благодаря PayPal, хотя магазин изначально мне вернул деньги только как платёж, за что была взята комиссия PayPal-ом. Это я считаю неправильным со стороны магазина, ведь посылка не была получена, было потеряно очень много времени, и я был наказан в виде этой комиссии. А нужно то было просто сделать full refund. Пока что буду наблюдать за магазином со стороны :) и пожелаю улучшения в работе.

KiSSeL , а я после них переключился на жирбест, и оттуда уже получил что хотел по два раза.

#86 Myller

Myller

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 14:15

allbuyofficial,

25 Ноябрь 2015 - 08:45

Просмотр сообщенияMyller сказал:

Получил только по заказу 20150807161336005. За 20150811230212657 возврата пока не было.

Добрый день. Всё так же, без изменений. По заказу 20150811230212657 возврата денежный средств так и не было, статус всё тот же refundProcessing.