Перейти к содержимому

ПОМОГИТЕ, ВОЗНИКЛА ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА на ИБЭЕ !


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 michael

michael

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 12:21

[color=#333333][font='Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][size=1]
Здравствуйте !
В 2011 году я зарегистрировался как покупатель на ebay.com Но покупки делаю только на немецком разделе Ибэя потому что то что я покупаю- есть в основном только в Германии. Имею только положительные отзывы и комментарии. До 18.00 часов 31 июля 2015 года я без проблем заходил на Ибэй, пароль у меня при в ходе включался автоматически и проблем не было.

Вчера в указанное выше время я получил письмо от администрации, но толком его не прочитал, т.к. их приходит всегда много и я на них внимания не обращаю. Там было написано, что надо сменить пароль. Я так и сделал, тем более года полтора назад такая процедура уже проводилась Ибэем. Я сменил пароль и само это письмо как то исчезло, при этом я не нажимал кнопку "удалить". И теперь я не могу зайти в аукцион. Аукцион пишет, что такого пользователя с таким ником и такого электронного адреса на Ибэе не зарегистрировано !

Я как то зашел в раздел помощи. Теперь я и туда уже зайти не могу, там по немецки написано, что я могу зарегистрироваться "как гость" и делать покупки. Я так и сделал, но боюсь, что меня удалят за двойную регистрацию, хотя я зарегился с новым электронным адресом.

Самое неприятное и страшное для меня то, что Ибэй - это источник моих доходов. Я покупаю вещи на Ибэе, затем продаю здесь в России. А теперь я полной ж. ПОМОГИТЕ МНЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ !!!![/size][/font][/color]
[size=1]
[/size]

#2 Мария333

Мария333

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 14:30

Просмотр сообщенияmichael (01 Август 2015 - 12:21) писал(а):


Здравствуйте !
В 2011 году я зарегистрировался как покупатель на ebay.com Но покупки делаю только на немецком разделе Ибэя потому что то что я покупаю- есть в основном только в Германии. Имею только положительные отзывы и комментарии. До 18.00 часов 31 июля 2015 года я без проблем заходил на Ибэй, пароль у меня при в ходе включался автоматически и проблем не было.

Вчера в указанное выше время я получил письмо от администрации, но толком его не прочитал, т.к. их приходит всегда много и я на них внимания не обращаю. Там было написано, что надо сменить пароль. Я так и сделал, тем более года полтора назад такая процедура уже проводилась Ибэем. Я сменил пароль и само это письмо как то исчезло, при этом я не нажимал кнопку "удалить". И теперь я не могу зайти в аукцион. Аукцион пишет, что такого пользователя с таким ником и такого электронного адреса на Ибэе не зарегистрировано !

Я как то зашел в раздел помощи. Теперь я и туда уже зайти не могу, там по немецки написано, что я могу зарегистрироваться "как гость" и делать покупки. Я так и сделал, но боюсь, что меня удалят за двойную регистрацию, хотя я зарегился с новым электронным адресом.

Самое неприятное и страшное для меня то, что Ибэй - это источник моих доходов. Я покупаю вещи на Ибэе, затем продаю здесь в России. А теперь я полной ж. ПОМОГИТЕ МНЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ !!!!




Может это эккаунт взломали ? Или технический сбой?

Надо звонить в поддержку, если именно этот эккаунт важно сохранить. Хотя, с немецким языком, наверное, не вариант?

Но, для покупателей рейтинг не важен. А если заново зарегистрироваться попробовать? Только, нужно вводить другой адрес почтовый и имя написать иначе. С другой стороны, по односу и тому же адресу ведь может проживать несколько человек с одинаковой фамилией и иметь каждый свой эккаунт. Немного измените имя (добавьте отчество или еще как-то измените) и попробуйте зарегистрироваться заново.

Я в начале своей корьеры на еВау тоже кучу ошибок делала и 4 эккаунта поменяла. Не отчаивайтесь.

#3 ТорЧ

ТорЧ

    Гость

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 14:32

Просмотр сообщенияmichael сказал:

ЧТО ДЕЛАТЬ
Пишите в соответствующей теме без капслока и кучи восклицательных знаков.