Перейти к содержимому

Как продавать цифровые товары на Ебей?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 padre868

padre868

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 19:52

Всем привет! Я уже несколько лет периодически поигрываю в онлайн-игры (в частности в Dota 2), За это время у меня насобиралось немного игровых вещей. Стоимость некоторых из них достигает 70-80-150$$$ Недално от скуки шерстил Ебей и увидел,что подобные вещи продаются там. Возникла идею продать свои,в-принципе то бесполезные, вещи и на полученные денежки купить какой нибудь топовый смартфончик =)
Теперь собственно суть темы:
Подскажите,пожалуйста,как должна происходить передача товара покупателю,безопасно для обеих сторон. Кто нибудь сталкивался с подобными покупками-продажами? Как обезопасить себя от того,что я ,например,передам вещь покупателю,а он потом заявит,что я ничего ему не передавал и палка вернёт ему его деньги.

#2 Fover

Fover

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 20:11

А не пробовали авито для начала? Какие там цены, может и не будет никакой выгоды. по сравнению с продажей на ebay. Все таки из рук в руки передавать самое то.

Сообщение отредактировано.


#3 padre868

padre868

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 20:44

 Fover (28 Сентябрь 2015 - 20:11) писал(а):

А не пробовали авито для начала? Какие там цены, может и не будет никакой выгоды. по сравнению с продажей на ebay. Все таки из рук в руки передавать самое то.
Посмотрел,ни там ни там подобных обьявлений нет( Дал обьявку на Онлайнер,наш белоруский портал.

#4 Sator

Sator

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 00:27

padre868, вас не понял Fover . Он(Fover) не понял, что вы пишите о виртуальных товарах!

Сообщение отредактировано.


#5 padre868

padre868

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 22:13

Можно закрыть тему. Продал через специализированный сайт,но с большой потерей в стоимости. Всем спасибо!