Перейти к содержимому

Обзоры женского белья участвуют или нет в призовом конкурсе или нет?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 A-Gugu

A-Gugu

    Продвинутый пользователь

  • Гость
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 09:56

Хотелось бы узнать однозначный ответ.

#2 kartus

kartus

    Продвинутый пользователь

  • Гость
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 16:12

А чего только женского?

#3 macrel

macrel

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 562 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 16:20

так вроде в правилах четко написано

Цитата

Внимание! Обзоры чулочно-носочных изделий, купальников, платьев, другой женской одежды, а также обзоры нижнего белья принимают участие только во вручении призов в номинации №3.
В тоже время администрация оставляет за собой право допустить такие обзоры к номинированию в других номинациях. Решение принимается исключительно администрацией без объяснения причин побудивших принять то или иное решение.

http://mysku.ru/page.../gifts-overview

Сообщение отредактировано.


#4 A-Gugu

A-Gugu

    Продвинутый пользователь

  • Гость
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 16:40

Значит публиковать можно? :)

А например, женская военная форма, это тоже в категорию "одежда" или в товары для работы, спорта и отдыха, или как там?

#5 macrel

macrel

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 562 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 17:52

A-Gugu,
и про это есть в правилах. Что ж Вы не прочитаете? http://mysku.ru/page/rules

Цитата

15) Просим Вас воздержаться от размещения обзоров товаров эротического характера. Вы можете использовать наш форум (пароль от форума YES) для таких публикаций.

Цитата

13) Мы стараемся не публиковать обзоры, которые не соответствуют общепринятым морально-этическим нормам.

ну а дальше смотрите сами.... насколько Ваш отбор будет соответствовать...

Сообщение отредактировано.


#6 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 19:21

Просмотр сообщенияA-Gugu сказал:

Хотелось бы узнать однозначный ответ.

На усмотрение администрации.
Если обзоры только про одежду - то скорее всего не пропустим. если это единичный обзор - то наверное да.

#7 A-Gugu

A-Gugu

    Продвинутый пользователь

  • Гость
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 19:43

Ок, понятно. Скажем есть шапка Наполеона. Это тоже "одежда" или "сувениры-игрушки" и так далее?

#8 kartus

kartus

    Продвинутый пользователь

  • Гость
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 21:22

Шапка Наполеона? Это костюм такой?))))
Какие у вас интересные игры)))

#9 A-Gugu

A-Gugu

    Продвинутый пользователь

  • Гость
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 22:28

У нас много чего есть :). Есть даже рабочий макет Bio Rifle из UT2004 :) Я подразумевал такой элемент "одежды", который как одежда не применяется, т.е. в нём на работу не ходят и так далее, а применяется как аксессуар, скажем для вечеринки.

#10 Eidar

Eidar

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 23:45

Цитата

рабочий макет Bio Rifle из UT2004
Да ну! И "снаряды" так же разделяются? :)

#11 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 07:39

Просмотр сообщенияA-Gugu сказал:

Ок, понятно. Скажем есть шапка Наполеона. Это тоже "одежда" или "сувениры-игрушки" и так далее?

Если у Вас столько вопросов по обзорам, то наверно их лучше не публиковать. Мы не можем дать однозначных ответов не видя предмета разговора, давать гарантии, что мы опубликуем Ваш обзор, мы не можем.

Вы так часто пробуете выйти за границы сайта, что у нас уже нет желания что-то Вам советовать или поддерживать. Как я уже говорил Вам в личной переписке, конкретно в Вашем случае, любая неоднозначность будет расценена нами не в Вашу пользу, вплоть до запрещения публикации.

#12 A-Gugu

A-Gugu

    Продвинутый пользователь

  • Гость
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 09:52

Да, стреляет. Но конечно дизайн внешне не такой же, так как копирайт, но функции почти такие-же, стреляет каплями зеленной жижи, которая светится, но никого не жжёт, в отличие от оригинала. Делали на продажу, если есть интерес, будет обзор.

admin, я сейчас заглянул в свой эккаунт. У меня 44 обзора, +2 не прошедших модерацию. Но эти два были в самом начале, пока я не разобрался с местной спецификой. После этого - всё в норме. Все мои обзоры хорошо проиллюстрированы, я всегда обозреваю то, обзоров чего еще не было. Если я что-то не так сделал и пробовал "выйти за границы сайта", скажите что где, и я всё исправлю. И про шапку "Наполеона", раннее, вы мне сделали замечание, что выбираю категории неправильно, поэтому, хотел написать обзор вот этой шапки: http://www.ebay.com/...A-/261585419922 А так как она не для каждодневного ношения, решил уточнить категорию.

#13 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 10:14

Цитата

Если я что-то не так сделал и пробовал "выйти за границы сайта", скажите что где, и я всё исправлю.

Вы прекрасно знаете, что Вы делаете. Мы 10 месяцев надеялись, вы закончите тестировать нашу реакцию, но конца пока не видно.

Изображение

Мы очень толерантны и терпеливы, но в Вашем случае - любая неоднозначность будет трактоваться не в Вашу пользу.

#14 A-Gugu

A-Gugu

    Продвинутый пользователь

  • Гость
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 13:25

Аа, вот вы про что :) Дык это же пройдённый этап, обзор был, первое место взял, вот и всё, 1:1 :)