Перейти к содержимому

Товары с JD - выбираем, сравниваем, делимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 772

#41 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 22:02

Тема по выбору и обсуждению товаров из магазина JD.com.

Обзоры с JD.com
Купоны и скидки с JD.com

#42 Electron

Electron

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 00:58

Просмотр сообщенияotto182 сказал:

В смысле буквы русские на них есть или наклейки лепить придётся?
на ЖД Коллекшн вроде все английские)

Просмотр сообщенияG99999 сказал:

Эти коробочки за полтора доллара на али.Сколько можно их покупать?Вы же вроде на муське читаете?
я такие коробочки с Танидила брал для тестирований) ну не только такие а разные, когда там халявные поинты раздавали

#43 Fover

Fover

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 00:58

Просмотр сообщенияotto182 сказал:

А кто нибудь клавиатуры с JD заказывал?
Пришла от JD типа HYNDAY, без русских букв. И еще одна от другого прода беспроводная тоже без русских букв. Пока ждал наклейки привык печатать без русских букв.

#44 otto182

otto182

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 01:23

Просмотр сообщенияHaze666 сказал:

otto182, на этой онли английские http://www.jd.ru/pro...A97_745756.html

Просмотр сообщенияElectron сказал:

на ЖД Коллекшн вроде все английские)

Просмотр сообщенияFover сказал:

Пришла от JD типа HYNDAY, без русских букв. И еще одна от другого прода беспроводная тоже без русских букв. Пока ждал наклейки привык печатать без русских букв.

Да, видно с этим китаёзы лапухнулись,

#45 Hellsing52

Hellsing52

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 01:37

Просмотр сообщенияriegg сказал:

AmigosTeam, да, аккумулятор. Лучше его сразу заменить.
99% что дело не в аккуме, а в соплях на плате, где то коротыш был.
у меня кстати тоже такойже банк, заряжал-разряжал уже раз 10, вроде пока все впорядке

#46 Lentri

Lentri

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 03:35

Кстати а трусы http://www.jd.ru/877889.html какой размер имеют? ,что-то не нашёл в описании

Носки тоже непонятного размера http://www.jd.ru/product/1014390.html

#47 baas25

baas25

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 09:33

Lentri, У трусов размер xl, xxl, xxxl. Там при покупке надо выбирать. Я взял чуть больше. Китай часто маломерит.

#48 AmigosTeam

AmigosTeam

    5 старушек - рубль!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 10:26

Просмотр сообщенияrandvell сказал:

Вдогонку - http://en.jd.com/product/682099.html у меня этот корпус проработал один день,
Я полученными коробочками занялся тестированием ёмкости акков из ноутбучных батарей.
Из-за лени тестирую по два акка параллельно, не разбирая их из ноутбучной сборки.

Изображение

Пока всё тип-топ, если не обращать внимания на хронический недозаряд (4.11 вольт)

#49 Druhn

Druhn

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 12:28

Просмотр сообщенияAmigosTeam сказал:

Я полученными коробочками занялся тестированием ёмкости акков из ноутбучных батарей.
Из-за лени тестирую по два акка параллельно, не разбирая их из ноутбучной сборки.
Не извращайтесь - купите Опус.

#50 Irena_1979

Irena_1979

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 12:40

Кто нибудь брал этот обогреватель http://www.jd.ru/product/912538.html ? Судя по отзывам в товаре - все получили, все довольны, но никто еще не подключал. А вот как он в работе неизвестно. Может есть впечатления от работы?

#51 Fover

Fover

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 12:47

Просмотр сообщенияIrena_1979 сказал:

Судя по отзывам в товаре - все получили, все довольны, но никто еще не подключал.
Всегда удивлялся таким придуркам. Все довольны, но не проверяли.
По телеку подобный рекламировали ЛЕОМАКС, тоже на 3квт, воду вроде греет. Знакомые покупали - сломался через год. Еще к нему нужна хорошая проводка, на дачах (а как правило туда то и берут) проводка слабая и не выдержит ~16А.

#52 Tigershot89

Tigershot89

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 13:18

Просмотр сообщенияIrena_1979 сказал:

Кто нибудь брал этот обогреватель http://www.jd.ru/product/912538.html ? Судя по отзывам в товаре - все получили, все довольны, но никто еще не подключал. А вот как он в работе неизвестно. Может есть впечатления от работы?
там пока всего 7 отзывов. В рамках JD это вообще ни о чем. Купи, проверь, потом расскажешь. Только про огнетушитель не забудь.
В городе это может быть полезно 1 месяц в году, когда горячую воду отключают летом. А на дачах 3 киловатта не каждая проводка потянет. У нас на даче от обычного чайника на 1.5кВт гаснут все лампочки))) А при 3кВт вся улица будет при свечах сидеть и на кострах готовить.

#53 olegvin

olegvin

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 13:43

А роутеров работающих от сим карты нет у них?

#54 Irena_1979

Irena_1979

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 13:59

Просмотр сообщенияTigershot89 сказал:

Купи, проверь, потом расскажешь.
Купить могу, а вот проверить - проблематично. Собралась для мамы взять (живем раздельно, на расстоянии в 1500 км), она вечно экономит горячую воду. Проводку меняли всю в квартире 3 года назад (капитальный ремонт). В показателях прибора не разбираюсь, боюсь как бы для нее проблем не создала с этим обогревателем. А пользоваться думала круглогодично, на кухне посуду мыть.

Сообщение отредактировано.


#55 RussII

RussII

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 14:11

Просмотр сообщенияIrena_1979 сказал:

Собралась для мамы взять (живем раздельно, на расстоянии в 1500 км), она вечно экономит горячую воду.

Затраченное электричество на нагрев воды в разы превысит стоимость горячей воды по водяному счетчику

#56 Elleimagine

Elleimagine

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 14:20

Просмотр сообщенияIrena_1979 сказал:

она вечно экономит горячую воду

Тоже встречала одну такую пенсионерку, которая с целью экономии затрат на горячую воду купила бойлер в ванную, а потом долго пила сердечные, когда счет за электричество получила. И смех, и грех)

Ну что, купонов набрали, покупать нечего! Жалко, что только одни весы купила еще с доплатой 8 баксов(( Пришли наушники Blaze маленькие белые, которые по предыдущим купонам продавались со смешной доплатой в пределах полтинника-сотки, если не путаю. Неожиданно очень понравились, надо было брать больше.

#57 AmigosTeam

AmigosTeam

    5 старушек - рубль!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 14:56

Просмотр сообщенияIrena_1979 сказал:

Кто нибудь брал этот обогреватель http://www.jd.ru/product/912538.html ?
на муське же обзор был!
Скрытый текст


Просмотр сообщенияDruhn сказал:

Не извращайтесь - купите Опус.
Облизываюсь. Но цена!
Мне пока не печёт, единственный потребитель 18650 это фонарик securtylng.
Больше 18650 мне совать некуда, планы "наделать кучку маленьких DIY повербанков" рухнули в виду образовавшегося избытка готовых повербанков — хороших и качественных .

Сообщение отредактировано.


#58 Hellsing52

Hellsing52

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 15:46

Просмотр сообщенияIrena_1979 сказал:

Купить могу, а вот проверить - проблематично. Собралась для мамы взять (живем раздельно, на расстоянии в 1500 км), она вечно экономит горячую воду. Проводку меняли всю в квартире 3 года назад (капитальный ремонт). В показателях прибора не разбираюсь, боюсь как бы для нее проблем не создала с этим обогревателем. А пользоваться думала круглогодично, на кухне посуду мыть.
на муське есть обзор этого смесителя с подогревом

#59 Nightmare

Nightmare

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 17:04

Просмотр сообщенияLentri (07 Февраль 2016 - 15:28) писал(а):

Может кому пригодится. Купил трусов http://www.jd.ru/877890.html ,добил http://www.jd.ru/pro...-4_1014026.html ,оплатил 5$ и после сделал отмену чехла (вышла отмена 1,67$) ,итого имеем доплату 3,33$ ,считаю неплохо )))
С размерами только не угадать велик шанс, я смотрел эту же марку на Али, так там для себя вообще 3-4xl надо брать, а по jd даже самый маленький доступный xl будет слегка велик. Непонятно, кому верить.

#60 Lentri

Lentri

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 17:31

Просмотр сообщенияNightmare сказал:

С размерами только не угадать велик шанс, я смотрел эту же марку на Али, так там для себя вообще 3-4xl надо брать, а по jd даже самый маленький доступный xl будет слегка велик. Непонятно, кому верить.
Взял самый большой ))) ,посмотрим,ещё не разу из Китая не пришла шмотка большего размера чем заявлено,обычно на 1-2 размера меньше. Поэтому лучше взять с запасом )))

#61 DvIAna

DvIAna

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 19:18

Просмотр сообщенияIrena_1979 сказал:

Купить могу, а вот проверить - проблематично. Собралась для мамы взять (живем раздельно, на расстоянии в 1500 км), она вечно экономит горячую воду. Проводку меняли всю в квартире 3 года назад (капитальный ремонт). В показателях прибора не разбираюсь, боюсь как бы для нее проблем не создала с этим обогревателем. А пользоваться думала круглогодично, на кухне посуду мыть.
Потом мыть посуду и бояться чтобы током не звездануло. Пожалейте маму.