Перейти к содержимому

TomTop - решаем проблемы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 Di123

Di123

Пользователь

• Участник
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 16:12

чудесная контора
четвёртый день бомблю их форум они так ниодно сообщение неопубликовали моё из уже 20 штук порядка

#62 ttt

ttt

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 00:57

ты уже 5 сообщений написал, попросту ниочем.

груз пришел в твой город? ты знаешь номер отслеживания? ты знаешь какой компанией доставляют? вот и сходи к ним, узнай о судьбе посылки.

#63 Di123

Di123

Пользователь

• Участник
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 07:03

груз пришол (на склад проблемных грузов)
номер знаю
компания http://www.ets-express.com

я не знаю где этот склад и что он вообще существует
в эту компанию я писал несколько раз там у них на сайте даже сами просят свяжитесь с нами но никто не отвечает
я им и телефон оставлял и почту и адрес свой скидывал и номер трека и номер заказа
говорил им скажите мне адрес я сам схожу
ладно там москва былабы и то это не нормально стока недель мусолить
но наш город можно за пару часов пешком пройти от края до края а они сопли жуют
да хоть бы уборщица ответила в этой компании что бы отстал так нет же как на кладбище пишу

#64 Di123

Di123

Пользователь

• Участник
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 09:00

в общем после двух недель бесполезной писанины им на форум они наконецто разместили мой вопрос на нём и ответили что якобы связались конторой по доставке и типо через 5-7 дней всё будет ...
прошла неделя ничего не изменилось
снова каждый день пишу им сообщения на форум уже с просьбой вернуть деньги а они тупо удаляют мои сообщения !!
что за свинство в этой конторе ?
там же спрашиваю почиму вы удаляете мои сообщения тут же удаляют это сообщение ...

уже и в яндекс написал что бы вернули деньги т.к. при оплате яндексденьги указывалось что они сами вернут деньги если неполучу заказ и тоже молчат

как деньги вернуть ?
или они ждут определённого срока защиты и им автоматом зачислят деньги а ты иди кури ?

#65 Andy52280

Andy52280

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 21:42

Блин, уже и забыл про эту историю, но новый пост на Муське про скидки на томтопе напомнили. Ну и настроение подходящее было. В итоге накропал...
Ох уж этот томтоп. Не любят они правды. :) Заказал у них жесткий рюкзак для Фантома SE. Приехал довольно быстро. Пихаю Фантика - не лезет, упирается в трех местах. Пульт - тоже. Ну ладно, подрезал. Написал отзыв и там указал, что SE туда не лезет и надо допиливать. И что бы вы думали? Этот томтоп отказал в перечислении кэшбека. Ну и отзыв удалили. Обидчивые такие. Ладно, написал в поддержку кэшбекалки. Те попросили в доказательство скрины заказа и оплаты. Послал. Кэшбеки сказали, что ответа нужно ждать пару недель. Прошло больше месяца - ответа нет. А тут томтоп, вспомнив о покупателе, прислал пачку сообщений: "ти наша кароший пакупайка! хади на тры сайта с отзывалка про наша магазина! тама визде звезд нама пабольше, пабольше! а мы тада, патом, дадима тибэ джва, тры или дажа пьять баксаф! патома, када снова пакупайка будишъ!" Ну, тут уже я обиделся. Зашел на указанные сайты и написал. На одну звезду на каждом. Сижу, жду обещанных 2, 3 или 5 баксов за отзывы. :) И результат таки был! Сначала на одном отзывайке отписался кто-то из техподдержки томатопа. Дескать, "к нама хади, пиши праблема, парешаем!" А через неделю пришло сообщение с сайта кэшбэка: "томтоп подтвердил, что вы сделали у них покупку через наш сайт! кэшбек будет!" Ога, будет. :) Еще через месяц пришло опять сообщение от сайта кэшбэка: "томатопа отклонил выплату кэшбэка" Вот так и остались каждый при своем. Я без скидки, томатопа - без липовых звезд.

#66 WooDWeB

WooDWeB

Новичок

• На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 21:25

Вот и закончил я заказывать в этом магазине. Лучше бы и не начинал.
Плюсы: цены на некоторые товары
Минусы: бывает брак , а в службе поддержки вам не помогут , а что хуже - обманут.
Первый мой заказа был квадрокоптер , который я так и не получил , возврата я ждал месяца 1.5 , вначале кормили завтраками с доставкой , помо обманывали , что деньги перевели , это продолжалось около месяца.
После первого заказа я думал , попробовать еще раз или просто забыть про этот магазин , но единственный плюс данного магазина и жаба уговорили меня сделать еще раз заказ.
Второй заказ был более эпичен.
Увидев на сайте томтоп"а роутер по цене 2400р. , при средней цене других магазинов 3000р. я сделал заказ.
Заказ шел долго , но все же пришел. Получил роутер в Санкт-Петербурге , привез курьер домой. Коробочка немного помятая , но сам роутер визуально не пострадал. К сожалению идёт обрыв связи с портом internet в среднем 8 раз в час. Интернет начинает работать только при перезагрузке. В поддержку обратился , сказали найдут решение. Очень долго шли переговоры про решение данной проблемы , то предлагали просто частично компенсировать , то сказали сдай в ремонт , а мы оплатим. Сдал в ремонт , предварительно уведомив продавца. Через некоторое время продавец сообщил , что не надо сдавать , договорились , что производитель отправит новый через них. На этом я думал , что все решилось. Через какое-то время я решил узнать в какой стадии решение моей проблемы , но оказалось , что меня просто обманули в чате поддержки и ни кто не собирался ничего присылать. Я начал вести переписку по электронной почте с продавцом , прислал ему все скриншоты переписки , на что он начал задавать вопросы по новой , такие же как и раньше в чате. Пытаясь объяснить проблему снова , продавец , как мне показалось просто тянул время.
Самое классное их предложение как решить проблему- было послать им роутер обратно в китай и заново оплатить его заказ полностью (в тот день улыбка у меня держалась до вечера).
Я с такой проблемой столкнулся впервые , а продавец скорее всего уже наученный , и обратившись в пей пал мне просто отказали с формулировкой "Текущее состояние товара отличается от того состояния, в котором он был получен вами.".
И остался я без денег и без роутера , только потому , что 1. Сам дурак 2.Жаба сильная 3.Продавец умный оказался и понимает как надо грамотно разводить нерадивых клиентов.
Всем удачи и мой совет , не давайте жабе вас задушить и обходите данный магазин стороной. Да и знайте ПейПал не всегда вас защитит.

#67 VinniPuh

VinniPuh

Новичок

• На проверке
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 20:10

Заказал наушники, заказ не пришёл
Пишу в техподдержку, пишут типа поставь пять звёзд и вышлем деньги и всё... молчёк ни ответа ни денег Посылал через киви
Больше не буду заказывать, магазин - жулик