Перейти к содержимому

Доставка покупок в Крым.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 bilgesez

bilgesez

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2016 - 09:07

Не могу заставить продавца отправить мне посылку в Крым. Даже с Московского склада. Как бы на него повлиять.

Сообщение отредактировано.


#2 kartus

kartus

    Продвинутый пользователь

  • Гость
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2016 - 10:09

А найти другого продавца? Пусть без денег сидит.

#3 bilgesez

bilgesez

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2016 - 11:08

Просмотр сообщенияkartus (30 Апрель 2016 - 10:09) писал(а):

А найти другого продавца? Пусть без денег сидит.
Алиэкспресс Вообще не осуществляет доставку в Крым, видимо тоже придерживается санкций. А у того продавца склад в Москве, Пытался с ним договориться о доставке в Крым, но он как будто просто не хочет меня понять.Прикрепленный файл  Снимок2.png   4,23К   20 Количество загрузок:

#4 maksii

maksii

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2016 - 11:11

Он хочет, но не может. Хоть офф(на публику) али и работает с Крымом, а вот реально они ататат делают всем и всему и блочат как только могут блочить. Так что продаван просто боится получить от али наганайки.
Забейте на рус молл и заказывайте с общего Китая.

#5 bilgesez

bilgesez

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2016 - 14:38

с общего китая нет доставки в крым вообще.

#6 path989

path989

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 20:35

У меня работает вот такой способ:
Цитата:
Для начала нам необходимо скачать ОФИЦИАЛЬНОЕ приложение Aliexpress для iOS или Андроида. ВСЕ заказы делать будем только через него!

Есть два варианты пути: или вы пробуете реанимировать свой старый аккаунт (80% что получится) или же будем создавать новый по моей инструкции (100% что получится). Я описываю общий способ, а вы уже сами решайте как быть.

Заходим в приложение Алиэкспресс на мобильном. Жмём вход или регистрация. Ввводим логин-пароль или регистрируемся (если регистрируемся, то нужен новый емаил!!!!) ...
Далее в приложении жмём "Мой Алиэкспресс", потом жмём вверху на ваше имя, попадаете в настройки вашего аккаунта. Внизу есть "Адреса доставки", жмёте туда.

ВНИМАНИЕ!!!
Если вы пытаетесь реанимировать СТАРЫЙ аккаунт вы должны нажать "ДОБАВИТЬ АДРЕС", !!!РЕДАКТИРОВАТЬ СТАРЫЙ АДРЕС НЕЛЬЗЯ!!! Ни в коем случае!!!!

Если вы регистрируете НОВЫЙ аккаунт, то всё так же жмёте "ДОБАВИТЬ АДРЕС".
И пишете на транслите (английскими буквами) подставляя свои данные:

Имя получателя: полное ФИО (я пишу всегда капсом, как и остальные данные). Например IVANOV IVAN PETROVICH.

Страна/Регион: Russian Federation

Город: SIMPHEROPOL' (именно с ' (апострофом) в конце. можно также написать SEMPHIROPOL' )

Регион: Other (никаких Краснодарских/Московских краёв)

Адрес: ваш адрес (например UL. KIROVA 2)

Почтовый индекс: 29.... (указывайте ваш ТОЧНЫЙ индекс)

Телефон: 7 978 ....

Если вы не из Симферополя то пишите ваш город так:
Керчь - KHERCH'
Феодосия - FEODOSSIA'
Ялта - YALTTA'
Евпатория - EWWPATORIA'
Саки - SAKII'
Николаевка - NIKOLAEFKA'
Коктебель - KOKHTEBEL'
Симферополь - SIMPHEROPOL'
Севастополь - SEWASSTOPOL'
Алушта - ALLYSHTA'

И жмёте сохранить. Этот адрес новый по умолчанию будет подставлятся в ваши заказы с телефона.
После этого выйдите и зайдите заново в аккаунт (на телефоне в приложении есть такая кнопка).

Найдите любую дешёвую безделушку и оплатите её с КИВИ КОШЕЛЬКА (рекомендую ТОЛЬКО этот способ оплаты).
Отсюда: http://crimea-board....aliexpress&st=0