Перейти к содержимому

Русскоязычные продавцы на aliexpress


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 agz

agz

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 14:31

Создал тему, давайте сюда кидать ссылки на русскоязычных продавцов на aliexpress?
Вот, для начала:
http://www.aliexpres...m/store/1950989
Продавца зовут Шавкат. По видимому выходец из Советского Узбекистана.

#2 SEM

SEM

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 360 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 16:51

Нафига они нужны? "За жись потрендеть"?
Если пришлют брак и вы потребуете возврат денег - они тут же забудут русский язык, "моя твоя не понимай, товар карашо, ставь пять звезды".

#3 Metalhorse

Metalhorse

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 20:10

Ссылки на продавцов без категорий смысла мало будут иметь...
Да и по ценообразованию вопросы будут. Из-за менталитета. Вон взять того же небезызвестного Лепрекона - я даже поначалу в избранные магазины добавил. Потом помониторил цены и понял, что я никогда в жизни у него ничего не закажу.
А вообще посмотрел описания товаров по ссылке - и на душе потеплело, живые описания товаров по-русски!
Итог: я идею поддерживаю. но практического применения будет мало. Скорее, развлекательно-познавательный характер, как в музее или в зоопарке.

Сообщение отредактировано.


#4 macrel

macrel

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 562 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 20:53

Просмотр сообщенияMetalhorse сказал:

Вон взять того же небезызвестного Лепрекона

я тоже сначала его добавила, а потом выкинула нафиг - но не сколько из-за цен (просто не сравнивала), сколько из-за навязчивой рекламы, которая так и прет из всех сайтов-форумов.... очень уж не люблю такое...
и опять же - до сих пор считаю, что обзоры товаров, купленных у него, заказные, хотя никто из обзорщиков п.18 не обозначил..

Сообщение отредактировано.