Перейти к содержимому

Ошибка: Ошибка доступа Вам закрыт доступ к этому сайту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 big_patriot

big_patriot

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 08:46

Просмотр сообщенияadmin (14 Декабрь 2017 - 06:27) писал(а):

Просмотр сообщенияbig_patriot сказал:

Я специально не стал менять ссылку в последних опубликованных мной обзоров, а выбрал старый обзор, пожалуйста снимите блокировку!!!

Разбанили

PS: Просим ознакомиться с пунктом 10 правил сайт.
Спасибо большущее, скажите пожалуйста, если продавец просит подтверждение аккаунта, как поступить, как доказать что это мой аккаунт?

#22 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 09:35

Просмотр сообщенияbig_patriot сказал:

Спасибо большущее, скажите пожалуйста, если продавец просит подтверждение аккаунта, как поступить, как доказать что это мой аккаунт?

Например, напишите оговоренное с продавцом кодовое слово в профиле - https://mysku.ru/profile/big_patriot

#23 NewVasyaPupkin

NewVasyaPupkin

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 23:58

Забанили.
Прочитал правила, нашел что нарушил.
Вообще странно, что вход закрыли, можно было просто публикацию забанить. Посмотрел бы внимательнее и исправил бы свои ошибки.
На почту не ответили, нашел форум, пишу сюда.

Как вернуть доступ?

#24 SEM

SEM

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 10:13

Просмотр сообщенияNewVasyaPupkin сказал:

Как вернуть доступ?
Кому - админ должен угадать по аватарке?

#25 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 14:28

Просмотр сообщенияNewVasyaPupkin сказал:

Прочитал правила, нашел что нарушил.
Вообще странно, что вход закрыли, можно было просто публикацию забанить. Посмотрел бы внимательнее и исправил бы свои ошибки.

Ваш аккаунт разблокируется 24го декабря. Странного в блокировке ничего нет, пользователь с 4мя комментарием и одним обзором, который был 6 месяцев назад, постит пост которые грубо нарушает правила сайта. Мы делаем вывод, что аккаунт давно заброшен и пользователь просто решил немного заработать на популярности сайта.

#26 T3doom

T3doom

    Новичок

  • Забанен
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 20:02

Тоже бан, хотя последние пару дней ничего не камментил. Причину можно узнать? Особенно смешно то, что и так ни один мой пост без предварительного чтения модеров и так не пропускался. Как можно за что-то забанить,если и так на премодерации? Ник тот-же.

Сообщение отредактировано.


#27 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 20:53

Просмотр сообщенияT3doom сказал:

Тоже бан, хотя последние пару дней ничего не камментил. Причину можно узнать? Особенно смешно то, что и так ни один мой пост без предварительного чтения модеров и так не пропускался. Как можно за что-то забанить,если и так на премодерации? Ник тот-же.

Забанили за постоянное токсичное поведение в комментариях.

Цитата

Гораздо хуже выкаюшее быдло. По смыслу видно что хамит, а по орфографии -ну прям интиллегент питерский))) а на ты, ибо никто тут тебе ничего не должен, это интернет, детка.

И заметьте, весь этот балаган в камментах из-за харьковского барыги, торгующего блоками питания на радиорынке.

Особо прикольно как ты выкаешь, но при этом хамишь и указываешь, что кому-то делать. Тыпа хамло, но интеллегентное :))

Это у них самовнушение такое. Если 1000 раз сказать «я взял», то уже как бы и не стыдно за попрошайничество.

Ты сюда поговорить зашло, животное? Не понял что, спроси скромно, нахрена тут твои излияния?

Возможно по сути комментариев вы правы, но мы не за суть забанили, а за форму, считаем такую форму общения неприемлемой на сайте.

#28 T3doom

T3doom

    Новичок

  • Забанен
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 21:05

Забанили за постоянное токсичное поведение в комментариях.
Вы прям коллекцию выбранную собрали из моих камментов. А тех, кому эти камменты предназначались, вы тоже забанили? Если да, то все отлично, если же нет, то как-то не красиво все это. Свои камменты я всегда стараюсь писать в стиле того, кому отвечаю. Нету тут ни одного каммента, что б я на ровном месте кого-то обидел. Рассмотрите каждый пример отдельнельно и вы сами в этом убедитесь. К тому же камменты и так на премодерации уже не меньше месяца, а значит, и так ничего токсичного не может попасть в эфир, чего волноваться-то?

#29 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 06:47

Просмотр сообщенияT3doom сказал:

Вы прям коллекцию выбранную собрали из моих камментов

Какая коллекция? это только комментарии за январь этого года.

Цитата

А тех, кому эти камменты предназначались, вы тоже забанили? Если да, то все отлично, если же нет, то как-то не красиво все это.

А что именно не красиво? Вас ведь предупреждали о том, что такое поведение нарушает правила (были и временные баны, и предложение пройти тест на знание правил) Те нарушать правила и общаться в оскорбительном тоне это нормально, а как забанили, так не красиво?

Цитата

К тому же камменты и так на премодерации уже не меньше месяца, а значит, и так ничего токсичного не может попасть в эфир, чего волноваться-то?


А почему вы думаете, что мы обязаны тратить наше время и постоянно проверять ваши комментарии? Временный бан не помог, тест на знание правил не помог, премодерация не помогла, а постоянно за вами бегать у нас нет желания.

#30 vot

vot

    Продвинутый пользователь

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 12:40

Просмотр сообщенияT3doom сказал:

Вы прям коллекцию выбранную собрали из моих камментов.
Причем, два коммента- чистая правда.

Просмотр сообщенияT3doom сказал:

А тех, кому эти камменты предназначались, вы тоже забанили?
Такого здесь не бывает. И что самое интересное- срач начинают они, а банят тебя. Пора уже привыкнуть, что есть нужные люди и ненужные

#31 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 13:29

Цитата

И что самое интересное- срач начинают они, а банят тебя.

Администрация не начинает срачей.Мы относимся ко всем пользователям одинаково. Отговорки "а он первый начал" не принимаются.

Просмотр сообщенияvot сказал:

Пора уже привыкнуть, что есть нужные люди и ненужные

Это ваши домыслы. Все кто регулярно хамит в комментариях попадают на наши радары. Если мы не устраиваем массовые показательные баны, то это не значит, что мы ничего не делаем. Даже на примере того T3doom

28 октября 2017 - временный бан за комментарий " Да всем пофиг, скока и каких букв в этом слове. Маму свою учи, руский дыбил "
12 декабря 2017 - снова попал на радары, был назначен экзамен за знание правил
Весь январь на модерации и пользователь видит, что мы регулярно убираем его комментарии с негативом.

Те все 4 месяца, кто-то другой начинал срачи? За первый комментарий мы баним только новорегов, но если пользователь со стажем не может осознать, что с его стороны идет регулярное нарушение правил, то лучшим решением будет расстаться.

И все 4 месяца любой мог сказать, что мол администрация ничего не делает, так как никах публичных действий мы не делали, но это ведь не значит, что мы ничего не делали.

#32 T3doom

T3doom

    Новичок

  • Забанен
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 16:36

Вы даже здесь разжигание на межнациональной розни, но вы почему-то опять пишите только мой каммент, а камень того, кому я отвечал - не пишите. И он наверняка не забанен. Так что байки про то, как тут все равны, тут все хорошо знают. Абсолютное большинство моих(процентов 80%) камментов из обзоров харьковского барыги вы выпилили. И те посты были без хамства, а показывали его в неприглядном свете. Но как это, вытягивать грязные тряпки звезды на свет божий, конечно же мы будим втихаря чистить от моих постов, обзоры звезды даже годичной давности. По поводу того рассиста русского, то зайдите в мою личку, почитайте кого вы тут защищаете. И ещё раз, хватит вставлять сюда только мои посты. Пишите пост оппонента и мой пост, и сразу станет видно, кто кого тут покрывает, и кому на кого "одинаково относится".

Сообщение отредактировано.


#33 SEM

SEM

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 16:50

Опять детский сад и перевод стрелок... "Он первый начал", "они ещё хуже меня"...
За свой базар надо уметь отвечать.

#34 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 18:37

Просмотр сообщенияT3doom сказал:

Так что байки про то, как тут все равны, тут все хорошо знают.

Полагаю, что я ответил на Ваш вопрос "за что меня забанили?". Принять мой ответ или считать, что Вы все сделали правильно и Вас забанили несправедливо - это Ваше личное право. У меня нет задачи Вам что-то доказать.

Цитата

И те посты были без хамства, а показывали его в неприглядном свете.

Повторюсь, мы забанили Вас не за суть, а за форму. Слова "быдло, барыга, животное, хамло" мы считаем не допустиммыми на нашем сайте, вне зависимости от того, кто первый начал, а кто второй.

#35 T3doom

T3doom

    Новичок

  • Забанен
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 22:01

<p>

Просмотр сообщенияSEM сказал:

<br />За свой базар надо уметь отвечать. <br />
<br /></p>
Прочтии мой предыдущий пост в теме. Я чётко для таких, как ты, написал. Что я согласен с наказанием. Но так же хотелось бы, что бы все было по справедливости. Что бы и те тоже о ветили за базар. А то выходит как-то, как обычно. Одних - в бан, а вторые втихаря потирают руки и тихо ухмыляются так подленько.

П.С. В общем да, причина бана понятна. Осталось узнать, это срочный или безсрочный бан.

Сообщение отредактировано.


#36 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 05:24

Цитата

Одних - в бан, а вторые втихаря потирают руки и тихо ухмыляются так подленько.


С вами 4 месяца пытались что-то сделать, точно также мы работаем и c другими, кто нарушает правила. Если у нас не получается объяснить, что правила лучше соблюдать, то рано или поздно мы забаним любого кто хамит.

Цитата

П.С. В общем да, причина бана понятна. Осталось узнать, это срочный или безсрочный бан.
я думаю, что это бессрочный. Вы не сделали ни одной попытки как-то изменить свое поведение, если наши правила настолько вам не подходят, то лучше расстаться, не мучать ни себя, ни вас.

#37 SEM

SEM

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 09:40

Просмотр сообщенияT3doom сказал:

бы и те тоже о ветили за базар
Всегда есть какая-то граница, до которой - предупреждения, после которой - бан.
Если один пишет другому "дурак", а тот отвечает "сам дурак", но у этого "второго" подобные высказывания составляют 1% постов, а у "первого" 99% - должно ли удивлять что меры воздействия к ним применяются разные?

#38 MACTEP

MACTEP

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 09:43

Просмотр сообщенияadmin сказал:

Прочтии мой предыдущий пост в теме. Я чётко для таких, как ты, написал.
Да, тут всё ясно по-моему. Перевоспитание если и возможно, то долго и трудоемко. Муська - не тот ресурс, где будут этим заниматься.