Перейти к содержимому

Посоветуйте пожалуйста! ( Возврат товара - Ebay)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Quant

Quant

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 14:00

Уважаемые пользователи! Буду благодарен если кто-то, что-то посоветует! Ситуация такая:
Купил телефон на eBay (подарок жене) у китайского продавца. При осмотре оказалось, что защитное стекло не плотно прилегает (щель). Открыл диспут, отправил почтой России (декабрь 2015), вроде всё ок. Дошёл до таможни за две недели, и трек-номер перестал обновляться. Написал заявление на розыск - сказали, что ищут. Через месяц закончился срок диспута - мне сказали обращайся в PayPal потом - ну, ок. В итоге в конце апреля, я случайно обновлил номер - и о чудо! посылка доставлена. Написал продавцу - тот говорит, что всё вернёт. в итоге две недели не отвечал. Я обратился в PayPal - там сказали, что вы опоздали на неделю. Вчера письмо пришло из почты, России, что ни каких сроков доставки не установлено, на раз такое дело то могут компенсировать неудобство (это как?). Обратился ещё раз в eBay - сказали, что могут прислать контактные данные продавца. Похоже я остался не у дел, но может кто-то в подобной ситуации бывал? Всем заранее спасибо!