Перейти к содержимому

почти даром через приложение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 udav76

udav76

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 00:50

всем доброго времени суток.
подскажите пожалуйста почему в мобильном приложении алиэкспресс во вкладке почти даром отсутствует таймер и кнопка скоро.
в самой вкладке почти даром таймер есть, а вот когда выбираю необходимый товар там ничего этого нет. и поэтому я в принципе не могу воспользоваться данным предложением.
смотрел инфу в иннте.на видео было четко видно, что при выборе товара есть таймер(сколько времени осталось до начала) и есть кнопка скоро, которая по истечении времени становится кнопкой купить.пробовпл заранее, часа за два, пробовал за пару минут. ну не фига у меня нет ни таймера ни кнопки скоро. приложение обновлял. удалял и ставил заново. и ничего.
может поможет кто разобраться с данной проблемой.
заранее спасибо.

#2 Wap-tolik

Wap-tolik

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 02:47

в 10:00:01 все уже распродано. Поэтому и не видели кнопку купить))

#3 udav76

udav76

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 06:42

дико извиняюсь, но ты наверное плохо читал. кнопки нет ни в 6 утра, ни 8,ни в 9,ни в 9:50.

#4 vot

vot

    Продвинутый пользователь

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 11:21

Просмотр сообщенияudav76 (19 Июнь 2016 - 06:42) писал(а):

дико извиняюсь, но ты наверное плохо читал. кнопки нет ни в 6 утра, ни 8,ни в 9,ни в 9:50.
Кнопка появляется(лично видел :) ) в 10 часов и мгновенно пропадает, т.к. выставляется не более 20 товаров каждого наименования(бывает и больше, но редко), которые сметаются молниеносно. Не тратьте зря время

Просмотр сообщенияWap-tolik сказал:

в 10:00:01 все уже распродано. Поэтому и не видели кнопку купить))
Это правильный ответ:)

Сообщение отредактировано.


#5 udav76

udav76

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 15:46

господа, смотрел на ютубе , выбираешь товар в этой вкладке, а там таймер и кнопка скоро, а вот "купить" появляется в 10:00 и очень быстро исчезает.так вот у меня нет таймера и кнопки скоро.....

Сообщение отредактировано.


#6 vot

vot

    Продвинутый пользователь

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 19:48

Просмотр сообщенияudav76 (19 Июнь 2016 - 15:46) писал(а):

господа, смотрел на ютубе , выбираешь товар в этой вкладке, а там таймер и кнопка скоро, а вот "купить" появляется в 10:00 и очень быстро исчезает.так вот у меня нет таймера и кнопки скоро.....
Я в мобильной версии не проверял, а на компе все это есть...но все бесполезно...

#7 AmigosTeam

AmigosTeam

    5 старушек - рубль!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 16:16

Просмотр сообщенияudav76 сказал:

сем доброго времени суток.
подскажите пожалуйста почему в мобильном приложении алиэкспресс во вкладке почти даром
Может не "почти даром", а "быстрыесделки" (без пробела)?
Изображение

И, да, выше вам давали ответы совсем про другой раздел "обмен мобильных бонусов на товары"

#8 udav76

udav76

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 15:39

нет, не быстрые сделки. а именно Горящие товары, вкладка там есть почти даром. и на компе и у меня есть и таймер и скоро, а вот в мобильном приложении нет. в этом то собственно и проблема.

#9 OFF26

OFF26

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 16:18

udav76, у меня последняя версия приложения и данной кнопки тоже не бывает. По крайней мере я её никогда не видел. Поэтому сделаю предположение, что если Вы её видели у кого-то, то скорее всего это были более ранние версии приложения. Ну и позвольте вопрос тоже задам, собственно, а для чего Вам так сильно понадобилась эта кнопка? На мой взгляд польза от неё нулевая :)

#10 udav76

udav76

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 01:59

хотел попытать удачу, так от нечего делать. а как же мне это сделать, если и нажимать то не на что. именно на халяву.

#11 sweetest

sweetest

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 22:01

как по мне всё это полный развод)) особенно с учётом тех цен, что там выставляются)

#12 Avatara

Avatara

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 00:48

всего один раз удалось выхватить товар из раздела (почти даром) - фонарик за 8 рублей...с новой версий приложения ничего достать не удается..

#13 prom77

prom77

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 15:09

Мне вообще кажется что это просто замануха, физически не реально за сотую или тысячную секунды произвести заказ, делал попытки, время четко выставлял, следил но толку ноль видимо счетчик просто обновляется в указанное время и все по новой. Рекламная карусель :D

#14 Васелиса

Васелиса

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 02:49

Просмотр сообщенияudav76 (17 Июнь 2016 - 00:50) писал(а):

всем доброго времени суток.
подскажите пожалуйста почему в мобильном приложении алиэкспресс во вкладке почти даром отсутствует таймер и кнопка скоро.
в самой вкладке почти даром таймер есть, а вот когда выбираю необходимый товар там ничего этого нет. и поэтому я в принципе не могу воспользоваться данным предложением.
смотрел инфу в иннте.на видео было четко видно, что при выборе товара есть таймер(сколько времени осталось до начала) и есть кнопка скоро, которая по истечении времени становится кнопкой купить.пробовпл заранее, часа за два, пробовал за пару минут. ну не фига у меня нет ни таймера ни кнопки скоро. приложение обновлял. удалял и ставил заново. и ничего.
может поможет кто разобраться с данной проблемой.
заранее спасибо.

У меня такая же фигня. На ноуте все работает, как надо а в мобильном приложении - нет. Пробовала на 2телефонах, на 2х акаунтах. Кто-то может уже справился с этой бедой?Выход есть?

#15 linsi2007

linsi2007

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 17:43

У меня не работает. Может, есть способ решения?