Перейти к содержимому

www.xiao-mi.ru - Что за магазин?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Svyazist

Svyazist

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 13:26

Просмотр сообщенияccc сказал:

Новгородское почтовое отделение.
А причём тут Новгородское отделение почты? Ссылка дана на Нижегородское. Да и не понимаю, зачем писать жалобы на продавцов в отзывах о работе почтового отделения? Оно то при чём? Хотя если голову не включали, когда покупали, то зачем её включать выбирая место жалобы?

P.S.

Пусть безумная идея - не решайте сгоряча,
Отвечайте нам скорее через доку главврача.
С уваженьем, дата, подпись. Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".
© В. Высоцкий.

#22 Sniper93rus

Sniper93rus

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 22:54

Заказывал 4.07.2016, сразу оплатил 8990руб, выслали накладную с номером 10525, и сказали что отслеживать можно на сайте, но я перестраховался и писал с подписью типа сотрудник "фсб"))) так как очковал, сайт то новый, хз что может быть, короче по 2-3 дня отвечали на вопросы, потом стали ещё реже отвечать, потом вообще пропали на 7 дней, я начал уже было собирать документы в суд и тут написали что мне необходимо заполнить заявление на возврат, заполнил отправил, написали что ждите средств в течении 15 дней, через 17 дней я написал что деньги не пришли, ответили через 4 дня, после моих длинных наездов, что день переведены ждите, подождал ещё терпеливо 15 дней и Вы не поверите с кошелька Яндекс-Деньги пришло 10500 рублей, на 1510 рублей больше чем надо, ну я конечно хз, может кто то по ошибке отправил, но такого у меня не было, короче 1 сентября я был при деньгах))
Но я наверное 1 из миллиона, кто получил средства, так что совершайте покупки обдуманно и проверяйте продавца на все возможных отзовиках, всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#23 arlekino

arlekino

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 10:32

Просмотр сообщенияNaevus сказал:

Чо их искать? У них все контакты указаны при регистрации домена.
:D наивный чукотский юноша? это контакты регистратора reg.ru

#24 Sniper93rus

Sniper93rus

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 12:30

Внимательно гляньте на выписку из ЮГРЮЛ этой шарашкиной конторы и всё будет ясно (во вложении)

Прикрепленные файлы



#25 alliance

alliance

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 18:18

Просмотр сообщенияr2d2 (07 Октябрь 2016 - 09:17) писал(а):

Лох не мамонт, лох не вымрет.
Удивляюсь всегда - как можно быть таким махровым лохом, еще и пишут что-то в комментах почты, судом грозятся, приехать наказать. Ну-ну. Дяде вове еще позвонить обязательно)))) Ну вот совсем не жалко таких, голова нужна не только чтобы в нее есть и шапку носить.
Может хоть поумнеют немного. В чем сомневаюсь
Пробили хозяина этой фирмы, было написано заявление на информацию по регистрации домена сайта, прокуратура и роспотребнадзор отреагировать обязаны по заявлениям, суд назначен на 15 ноября. Нет ничего не возможного и никто просто так не скроется, так как содержать сайт без следов и вести переписку невозможно! А дальше дело о мошенничестве и посмотрим кто ЛОХОМ окажется. Просто все привыкли друг друга обманывать, надеясь на то что потребитель не захочет бумажками заниматься, это же деньги и время, но не все такие.