Перейти к содержимому

gearbest.com - решаем проблемы #2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1622

#1621 RUSalka

RUSalka

≈На волне онлайн-покупок≈

• Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 159 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 19:22

В данной теме ищем решение проблем при работе с магазином Gearbest.com

Обзоры с gearbest.com
Купоны и скидки в gearbest.com

Новым пользователям необходимо прочитать хотя бы несколько последних страниц темы, ведь там уже есть ответы на многие ваши вопросы.

Если вам помог или понравился пост автора, то не нужно писать сообщение с благодарностью, просто нажмите кнопку “Спасибо” в сообщении автора.

В теме не обсуждаются пути и сроки доставки посылок после отправки!
Магазин рассматривает претензии по неполучению заказов по истечении 60 дней с даты отправки, до этого момента все подобные вопросы будут удаляться, а их авторы могут получить предупреждение с запретом писать сообщения.

FAQ по трек-номерам и срокам доставки. Читать обязательно!

часть 1

#1622 АлексейВ

АлексейВ

Новичок

• На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 01:32

Продавец решил не отправлять оплаченный еще 2 месяца назад товар.
Номер заказа 18101400981816050575
Это йотафон 3.
В качестве основания говорит что нет на складе. Зачем тогда было брать деньги? Зачем молчать 2 месяца? Я честно ждал 60 дней. А оказалось товар даже не отправлен.

#1623 rubanok

rubanok

Пользователь

• Участник
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 19:44

У меня ещё круче, чем у предыдущего товарища. Товар куплен, оплачен и тишина... На странице товара уже написано, что его нет. Но! Этот же товар продаётся на другой странице и с ценой выше. Отправлять его магазин категорически отказывается если я не доплачу разницу.

#1624 Дар Шакир1967

Дар Шакир1967

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 21:19

Заказал чемодан , доставка IML . 11 дней в статусе принято таможней , разве это нормально , что курьерская доставка уже длится 35 дней и конца края не видно ? А обычный безтрек за 3 недели доходит .

Сообщение отредактировано.