Перейти к содержимому

HeavenGifts.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 heaven gifts

heaven gifts

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 14:04

Привет администратору и всем.
Heaven Gifts является китайским интернет-магазином электронных сигарет.Конечно, я - его представитель,с искренностью хотел бы войти в этот форум.

Основанный в 2007 году, Heaven Gifts стремительно растет и постепенно устанавливает долгосрочное сотрудничество с различными известными брендами электронных сигарет, в том числе: Joyetech, Eleaf, Kangertech, Innokin, Aspire, SMOK, Geekvape, EHPRO, IJOY, Vapeonly, WISMEC, UD.
Но, мы постоянно ищем молодые и новые инновационные бренды электронных сигарет,чтобы обеспечивать бизнес лучшими электронными устройствами на рынке.
Если у вас возникли проблемы по шоппингу на heavengifts.com, вы всегда можете обратиться к нам и мы поможем вам.

#2 heaven gifts

heaven gifts

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 09:55

Вы также могли бы здесь остать отзывы нашего магазина и товаров.)

Сообщение отредактировано.


#3 heaven gifts

heaven gifts

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 06:53

Heaven Gifts Купоны для русских вейперов
Heaven Gifts всегда старается предоставить вам оригинальные устройства электронных сигарет по разумным ценам.

Несколько купонов для использования:
1. 10% скидки на всеь товар: AHG10. (только для розничных клиентов).
2. Если сумма вашего заказа больше 150 USD, вы можете использовать промо-код “AFREE150” для бесплатной доставки.
3. Если сумма вашего заказа больше 200 USD, вы можете воспользоваться дополнительными 15%, используя промо-код: AORDER200.


Замечание:
Каждый купон может использоваться только для одного размещенного заказа.

Спасибо за ваш интерес и поддержку.
Heaven Gifts.

#4 Zhiraf656

Zhiraf656

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 16:59

Подскажите пожалуйста. Я оплатил заказ через paypal. Деньги списаны и специалисты paypal сказали, что поступили средства на счет heavengifts. на сайте и в приложении статус заказа - не оплачен (уже вторые сутки). Что делать?

Сообщение отредактировано.


#5 heaven gifts

heaven gifts

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 12:01

Просмотр сообщенияZhiraf656 (15 Ноябрь 2016 - 16:59) писал(а):

Подскажите пожалуйста. Я оплатил заказ через paypal. Деньги списаны и специалисты paypal сказали, что поступили средства на счет heavengifts. на сайте и в приложении статус заказа - не оплачен (уже вторые сутки). Что делать?
Вы не могли бы мне отправить Ваш номер заказ?

Просмотр сообщенияZhiraf656 (15 Ноябрь 2016 - 16:59) писал(а):

Подскажите пожалуйста. Я оплатил заказ через paypal. Деньги списаны и специалисты paypal сказали, что поступили средства на счет heavengifts. на сайте и в приложении статус заказа - не оплачен (уже вторые сутки). Что делать?
У нас есть Livechat на сайте. Если Вы возникли какие-нибудь проблемы, Вы можете обратиться к ними за помощь. Кроме того, Вы можете написать сообщение на электронную почту service@heavengifts.com. Конечно, и я тоже могу Вам помочь.