Перейти к содержимому

Акции и скидки на Ali к 11 ноября


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#41 hartimus

hartimus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 01:33

фиг знает, у меня два по 10 и два 7+3, за 2 дня настрелял, попыток 20 примерно в общем

#42 Андрейй

Андрейй

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 03:22

Просмотр сообщенияmacrel (07 Ноябрь 2016 - 00:39) писал(а):

Просмотр сообщенияGorillych сказал:

это касается купонов конкретного продавца за монеты.
хмм.... странно...видимо, баг какой-то....возможно, это где-то указано тоже в правилах....
попробуйте здесь - http://sale.aliexpre...7860.0.0.3gQxuu почитать, честно скажу, не вникала так глубоко


Просмотр сообщенияАндрейй сказал:

Походу купон 10$ вообще никак не получить)
видела его сегодня секунд 10, но у меня пока монет не хватает :D хотя не уверена, что мне он вообще нужен....
мне он нужен, планшет племяшу покупать надо)

#43 handbrake

handbrake

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 07:36

Привет!

Пожалуйста, помогите разобраться с этими "скидками" хитрых китайцев.

Хочу купить ардуину с обвязкой, вместе с доставкой получается 2500 руб. У продавца цены достаточно низкие, никаких скидок к 11.11 не заявлено.
У остальных (у многих, всех конечно не проверял) цена завышена, и со скидкой будет как сейчас у выбранного мной.

Есть ли смысл ждать этой распродажи? Сколько я могу там выиграть с двух с половиной тысяч - рублей триста?
Смущает, что отправлять всё это после бума 11.11 они будут еще месяц, а там новый год, а отдыхать китайцы любят...

Экономией в три-четыре сотни рублей я бы пренебрег, чтобы получить товары до нового года. Такое очучение, что надо брать сейчас, мега халявы не будет.

Прокомментируйте, пожалуйста.

#44 Umbra

Umbra

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 10:20

Фиксированная скидка Али если и будет, то наверняка от большей суммы.

А 2500 руб это примерно 40$, я бы "поискал" купон близкий к этой сумме (5 от 39 или 7 от 49), добавил бы спецкупон Али (если это возможно) и купил бы сейчас. Тем более цена вас устраивает, а некоторые участники "распродажи" просто накрутили свои цены.

#45 avgaz

avgaz

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 12:25

Просмотр сообщенияhartimus сказал:

фиг знает, у меня два по 10 и два 7+3, за 2 дня настрелял, попыток 20 примерно в общем
И как вы столько монет набрали если не секрет? подписка на магазы макс 1000 дает, ну а потом там все по мелочи как набрать как у вас 4000?
а то вчера на последней попытке получилось взять 7, а хотелось бы 10 но монет уже нет

#46 macrel

macrel

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 562 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 13:01

Просмотр сообщенияavgaz сказал:

И как вы столько монет набрали
судя по тому, что у коллеги по несколько купонов одинакового номинала, речь идет о нескольких аккаунтах

видела сейчас в 1ую секунду раздачи купон на 10$. но поймать не удалось - пишет error-чего-то там :P

Сообщение отредактировано.


#47 fanlp37

fanlp37

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 13:58

Просмотр сообщенияavgaz сказал:

И как вы столько монет набрали если не секрет
Была возможность помимо 1000 монет за подписки набрать еще по 800 монет в день (!) в игре гонка Алиэкспресс (20 голосов по 40 монет). За 6 дней я накопил 6+800=4800 монет и прикупил себе куртку в товарах за монетки.
Числа 3 там лазейку прикрыли с большим количеством рег. Теперь надо пол дня мучиться, чтобы хотя бы 1 голос сделать.

#48 macrel

macrel

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 562 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 19:05

про купоны на муське в комментах

http://mysku.ru/blog...#comment1691367

Цитата

Вот нашёл способ на другом сайте:«Вот как я делал: открыл ссылку страны игр в браузере, там авторизировался, там же внизу нажал „мои выигрыши“, открылась вторая вкладка с купонами. Вкладку с купонами обновил в 00мин. 00сек., чтобы купоны стали активными, далее эту вкладку в течении часа не трогаю, а переодически обновляю вкладку страны игр. За 20 секунд до времени Ч клацаю на получение нужного купона на вкладке которую не трогал с купонами, выскакивает окно с подтверждением, вот там подтверждаю ровно в 00мин.00сек. Удачи. Я так взял купоны себе и другу. Конечно, если IP динамический и за час измениться то пролет! Все делается на компе, на смарте не получилось! И вот еще что, на странице с купонами счетчик времени должен идти не переставая, если стал, то пролет! И еще вот что, время на странице с купонами врет на пол секунды. Я открывал на другом устройстве сайт с точным временем для точного попадания в 00.00»
Попробовал и благодаря автору этого способа, поймал таки купон на десять долларов, а до этого 2 дня пытался, пробуйте вдруг прокатит.

ну я сегодня раз 5 пробовала (уже ради спортивного интереса :D ), чтоб купон на 10 стал активным видела 2 раза - видать я ту 1 секунду не попадаю :D :D :D
теперь я уже ради принципа хочу поймать этот купон)))

Сообщение отредактировано.


#49 ash_grey

ash_grey

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 19:06

добрый день, остался ли у кого-нибудь код приглашения на 4/20? был бы очень благодарен. заранее спасибо.

#50 Maxilong

Maxilong

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 21:50

fanlp37, А где находятся эти товары за монетки, можна ссылочку?

#51 fanlp37

fanlp37

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 23:49

Maxilong, в приложении Мобильные бонусы - чуток вниз прокрутить, там будет купоны от продавцов и товары, нажимаешь товары и там будут товары, которые были сегодня по 0,01 и скидки за монеты (беспонтовые), можно посмотреть подборку на завтра и подумать надо ли оно

#52 hartimus

hartimus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 02:20

Просмотр сообщенияavgaz (07 Ноябрь 2016 - 12:25) писал(а):

Просмотр сообщенияhartimus сказал:

фиг знает, у меня два по 10 и два 7+3, за 2 дня настрелял, попыток 20 примерно в общем
И как вы столько монет набрали если не секрет? подписка на магазы макс 1000 дает, ну а потом там все по мелочи как набрать как у вас 4000?
а то вчера на последней попытке получилось взять 7, а хотелось бы 10 но монет уже нет
мультиакк. 1000 монет это час автоматизированного сбора

#53 Asder

Asder

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 10:07

:huh: Неужели никто не писал как брать купон на 10 спокойно? В любой момент (хотя конечно удобней где-то в 58 минут) открываем страницу с купонами кнопки соответственно неактивны. Жмем по нужной кнопке показать код (это если в хроме) и видим что она (кнопка) not-available-button . Меняем это дело на cashing-button и всё кнопка активна можно нажимать. Дальше конечно он нам скажет УПС ошибка блаблабла, но это окно закрывать не надо.. Ну а где-то в 59 минут 59 секунд можно начинать жмакать повторно и брать купон.

А теперь вопрос..Кто-то подскажет можно ли какой-то видеорег с этим купоном выгодно купить?

Сообщение отредактировано.


#54 floridor

floridor

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 15:43

Просмотр сообщенияAsder сказал:

открываем страницу с купонами
какую именно страницу, подскажите ссылку пожалуйста. А то я уже запутался с этими купонами :blink:

#55 macrel

macrel

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 562 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 17:00

Просмотр сообщенияfloridor сказал:

какую именно страницу,
вот эту
http://sale.aliexpre...c/my-awards.htm


кстати, сейчас взяла купон на 10$ без всяких ухищрений, и даже не в начале выдачи, время было 14-25 или 14-35 где-то
так что полагаю, все уже затарились

Сообщение отредактировано.


#56 destroydes

destroydes

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 18:11

а кто знает способ как успеть купить покупной купон 150 от 499?

#57 shnik78

shnik78

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 18:28

На соседнем ресурсе групбру предлагают купить купон на заказ... Естественно скриптописатели.

#58 Андрейй

Андрейй

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 20:00

Просмотр сообщенияAsder (08 Ноябрь 2016 - 10:07) писал(а):

:huh: Неужели никто не писал как брать купон на 10 спокойно? В любой момент (хотя конечно удобней где-то в 58 минут) открываем страницу с купонами кнопки соответственно неактивны. Жмем по нужной кнопке показать код (это если в хроме) и видим что она (кнопка) not-available-button . Меняем это дело на cashing-button и всё кнопка активна можно нажимать. Дальше конечно он нам скажет УПС ошибка блаблабла, но это окно закрывать не надо.. Ну а где-то в 59 минут 59 секунд можно начинать жмакать повторно и брать купон.

А теперь вопрос..Кто-то подскажет можно ли какой-то видеорег с этим купоном выгодно купить?
вообще не разу не получилось купон взять, никак и все

#59 алсол

алсол

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 20:20

В правилах написано, что магазины сами определяют, сколько спецкупонов будут принимать (указан пример, что если написано 4$ то принимают два купона по 2$).
Вопрос - где смотреть сколько магазин этих спецкупонов принимает??? У меня этого добра накопилось уже штук 25 (наиграл в "переверни карту" , причём, редиски, ни одного купона АЛИ там не дали за все эти дни (играю раз по 50 в день)

#60 macrel

macrel

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 562 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 21:23

Просмотр сообщенияалсол сказал:

где смотреть сколько магазин этих спецкупонов принимает???
на странице конкретного товара