Перейти к содержимому

Автоматический перевод Aliexpress


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 C-Quence

C-Quence

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 10:48

Подскажите. пожалуйста, можно ли, как-нибудь, раз и на всегда убрать перевод сайта на русский язык. Уже достал этот, дикий, машинный перевод. И каждый раз нажимать по нескольку кнопок, что бы вернуться на английский, надоело. Язык в настройках сайта, у меня, естественно стоит английский, и про кнопку "Go to Global Site" я тоже знаю. Но получается, что, даже, когда логинишся, тебя перекидывает на русскую версию сайта, опять приходится нажимать на эти кнопки. Может есть какое-нибудь решение, как запретить переход на русский?
Спасибо.

#2 SEM

SEM

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 360 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 11:17

Выбранный язык хранится в куках, но всегда слетает на "гоблиновский перевод" при заходе по ссылкам, начинающимся на "ru".
Т.е. если куки не чистить и ходить только по ссылкам на "www" - язык останется английским.
Виноваты в этом только долбодятлы Aliexpress, это у них так сайт сделан.
На mysku была полемика, голосование, в результате движок mysku допилили, и какой бы вариант ссылок авторы (комментаторы) не приводили - при клике по ссылке движок сайта сам заменяет ru на www, и каждый получает то что хочет, любители "гоблиновского перевода" - свой перевод, любители китайского английского - английский.

#3 georgyros

georgyros

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 12:26

Еще бы плагин для хрома и т.д. чтобы всегда ru и другие срезал..