Перейти к содержимому

Как занести некоторых комментаторов в Черный список ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#21 DrHouse

DrHouse

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 20:52

Просмотр сообщенияvot сказал:

Большинство обзорщиков публикуют свои обзоры с корыстной целью- поиметь бесплатный товар от их хозяев-китайцев, поиметь призы на муське(какие дадут), и т.д.
Кто чем этого добивается...кто кучей измерительных приборов, кто блоками питания, кто коптерами, кто сиськами.
Так кто же вам мешает заниматься тем же самым? Уже давно пришел к выводу что существует особая каста людей, разводящих срач ради срача, которые бегают из форума в форум с жаждой вылить на кого-то ушат Изображение
Если вам не нравятся в целом такие обзоры, ну добавьте тег в игнор и всё, а так это уже какой-то мазохизм получается "не нравится тема, но я все равно залезу в нее и оставлю свой высер свое экспертное мнение"

Просмотр сообщенияadmin сказал:

пока не знаю как к нему подступиться.
Рано или поздно все равно придется это сделать. Тут два варианта: либо сделать чтобы кнопка "жалоба на коммент" работала как часы, чтобы пользователи это чувствовали и активно пользовались функционалом, либо полноценный ЧС.

#22 vot

vot

    Продвинутый пользователь

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 20:58

Во! Занервничали! Это хорошо)))
Отмазки стандартные: а ты сам напиши...а ты проходи мимо...
А я не буду писать и мимо не пройду.
Ваши действия?

#23 bdos

bdos

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 21:03

Просмотр сообщенияvot сказал:

Скоро не муська будет, а Пункт 18.
Вот раньше было лучше! А сейчас сплошная бездуховность

#24 vot

vot

    Продвинутый пользователь

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 21:05

Просмотр сообщенияkirich сказал:

А комментарии можно закрыть?
Раньше можно было, сейчас не знаю

Просмотр сообщенияkirich сказал:

Но вот когда влазит такой вот "комментатор", особенно мало что понимающий, то это очень сильно раздражает.
Как я? Не надо быть о себе столь высокого мнения, может "комментатор" понимает не хуже Вас. К тому же, я в Ваших обзорах особо не гадил:)

Просмотр сообщенияbdos сказал:

Вот раньше было лучше!
Намного. И не только на муське, но и на тэйкере

#25 kirich

kirich

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 669 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 21:21

Просмотр сообщенияvot сказал:

Как я?
Я не имел в виду Вас лично, я в общем о ситуации.

Просмотр сообщенияvot сказал:

Отмазки стандартные: а ты сам напиши...а ты проходи мимо...
Это не отмазки, а правда жизни, тяжело спорить с человеком, который не ценит чужого труда.

#26 kartus

kartus

    Продвинутый пользователь

  • Гость
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 21:29

Просмотр сообщенияbdos сказал:

А сейчас сплошная бездуховность
Скрепы разогнулись)))

#27 DrHouse

DrHouse

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 21:31

Просмотр сообщенияvot сказал:

К тому же, я в Ваших обзорах особо не гадил
Сами же и признаёте что гадите.
Бессмысленно что-то пытаться донести такой категории людей. Только отрезвляющаю баня таким помогает, правда не всегда.

#28 kartus

kartus

    Продвинутый пользователь

  • Гость
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 21:58

Просмотр сообщенияDrHouse сказал:

правда не всегда
правда никогда)))

#29 vot

vot

    Продвинутый пользователь

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 22:30

Просмотр сообщенияDrHouse сказал:

Бессмысленно что-то пытаться донести такой категории людей.
А не надо ничего доносить. Вы делайте, или молчите. А лучше- делайте и молчите. И люди к Вам потянутся)))

Сообщение отредактировано.


#30 lekalo

lekalo

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 22:51

Просмотр сообщенияkirich сказал:

Но вот когда влазит такой вот "комментатор", особенно мало что понимающий, то это очень сильно раздражает.
....
И дело не в том что "сначала добейся", это и так понятно, просто гораздо проще спорить с теми "кто ел устриц", а не с теми, кто только гадить умеет. Впрочем те кто пишет большие и сложные обзоры и сами не полезут срач разводить и унижать автора, так как прекрасно понимают сколько надо сделать работы чтобы написать обзор.
....
Но когда убьешь кучу времени, напишешь, выложишь, а в итоге влазит какой то перец и начинает поливать с ног до головы, то как бы немного неприятно.

вот на 100% согласен.

Я вообще не понимаю, что движет теми людьми, которые выступают против фильтрации ? Зачем им, чтобы ВСЕ читали их "умные" мысли" ? Ведь фильтрация никак не ущемляет их прав ПИСАТЬ все, что душе угодно. Просто их срач некоторые не будут видеть. Кроме того, и они сами могут отфильтровать сообщения других авторов, например, мои.

Вы попробуйте занести в игнор кого-нибудь, кто Вам неприятен, на форуме, например меня. И Вы просто не увидите мои сообщения. Вот я занес несколько человек, сообщения которых мне неинтересны, в игнор, и я их просто не вижу. Т.е. я вижу, что они по-прежнему пишут и им вроде даже кто-то отвечает, но их сообщения я не вижу. Мне они не интересны. И тем самым я не теряю время на их прочтение.

Но если вдруг, я захочу их посмотреть, я в профиле уберу галочку с их имен и буду иметь возможность их смотреть, и даже увидеть все, что они тут поднагадили на форуме в то время, как я их не видел.

Аргументируйте, хоть кто-нибудь из оппонентов, Вашу точку зрения. Или Ваши возражения - Ваш обычный срач ? Типа "А баба-яга - против !" (с)

#31 DrHouse

DrHouse

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 22:54

Просмотр сообщенияvot сказал:

Вы делайте, или молчите.
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти" М. Жванецкий

Просмотр сообщенияlekalo сказал:

Типа "А баба-яга - против !" (с)
Хрюши против)))

#32 vot

vot

    Продвинутый пользователь

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 23:06

Просмотр сообщенияDrHouse сказал:

М. Жванецкий
Жванецкий это хорошо, но иногда и свой мозг включайте © я

Просмотр сообщенияlekalo сказал:

Аргументируйте, хоть кто-нибудь из оппонентов, Вашу точку зрения.
Я не оппонент, но не против:) Скажу больше- мне все-равно. Меня сообщения идиотов не напрягают, у меня хорошие нервы)))

#33 kartus

kartus

    Продвинутый пользователь

  • Гость
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 00:07

Просмотр сообщенияlekalo сказал:

Я вообще не понимаю, что движет теми людьми, которые выступают против фильтрации ?
Всем откровенно наплевать - это лично ваша трагедия. Будет фильтрация, не будет фильтрация, взрослому человеку должно быть пофигу - он уже догадался, что закрывая глаза ладошками мир не пропадает. Но поскольку у вас какой то особенный батхерд по этому поводу, я даже готов просить админа, что бы он помог вам спастись от этого злого мира)))

#34 ACE

ACE

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 02:14

Вначале был равнодушен к теме. Но сейчас поддержу ТСа.

Просмотр сообщенияvot (14 Ноябрь 2016 - 22:30) писал(а):

Вы делайте, или молчите. А лучше- делайте и молчите. И люди к Вам потянутся)))
Сами бы воспользовались своим советом. Вы и не делаете и не молчите. Вот люди и не хотят видеть ваши комментарии.

Просмотр сообщенияvot (14 Ноябрь 2016 - 23:06) писал(а):

Скажу больше- мне все-равно.

Просмотр сообщенияkartus (15 Ноябрь 2016 - 00:07) писал(а):

Всем откровенно наплевать
Ага, вам наплевать, но в тему вы все равно влезли, комментариев наделали. Наглядный пример того, зачем нужен черный список, чтобы в куче подобного не выискивать полезные комменты.

2admin. Если эту фичу сложно реализовать, может упростить максимально? Комменты юзеров из черного списка просто выводить меньшим шрифтом или белым цветом. Для отметки юзеров в черный список может есть смысл задействовать механизм минуса в карму, который простаивает. Возможно таким подходом удастся сократить число необходимых изменений.

#35 kartus

kartus

    Продвинутый пользователь

  • Гость
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 07:06

Просмотр сообщенияACE сказал:

Наглядный пример того, зачем нужен черный список, чтобы в куче подобного не выискивать полезные комменты.
У каждого свои комплексы. Ваш называется боязнь принятия решений.

Просмотр сообщенияACE сказал:

Ага, вам наплевать, но в тему вы все равно влезли, комментариев наделали.
Вы тоже влезли и того же наделали. Стыдно теперь, наверное)))

#36 simavskij

simavskij

    Продвинутый пользователь

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 10:04

Минус в карму надо вернуть. Троллей сразу поубавится.

#37 vot

vot

    Продвинутый пользователь

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 15:26

Просмотр сообщенияACE сказал:

Ага, вам наплевать, но в тему вы все равно влезли, комментариев наделали. Наглядный пример того, зачем нужен черный список, чтобы в куче подобного не выискивать полезные комменты.

Просмотр сообщенияvot сказал:

Меня сообщения идиотов не напрягают, у меня хорошие нервы)))

Сообщение отредактировано.


#38 MACTEP

MACTEP

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 16:03

Полностью согласен с предложением. Есть комментаторы, которые написали порядка половины комментариев под некоторыми топиками и хочется, чтобы их не было. С монитора неудобно пролистывать, а каково тем, кто читает сайт с . Мне хочется читать комментарии, чтобы найти что-то полезное, дополняющее или исправляющее мнение автора (примерно в 70% обзоров, а в некоторых случаях каменты полезнее обзора). Уменьшить шрифт - полшага к результату. Но пролистывать придется. Плюс придется продумать реакцию на нажатие "кнопки" "следующий новый комментарий". Но мы верим в админа!

Просмотр сообщенияlaleks сказал:

Уже на других уважаемых форумах некоторых не в баню посылают ,а на муську ,типа там тебе место
Это где же?

Просмотр сообщенияDrHouse сказал:

чтобы кнопка "жалоба на коммент" работала как часы
Жалоба работает на нарушение правил. Но как разграничить "легальный" комментарий и флуд? Нужны конкретные критериии в правилах - и флудерасты этим тоже воспользуются, будут ходить по грани - не сработает кнопка.

Просмотр сообщенияsimavskij сказал:

Минус в карму надо вернуть. Троллей сразу поубавится.
Ни капельки! Скорее у них будет лишний инструмент для осуществления своей единственной миссии в жизни - нагадить. И будут гадить всем подряд. Помочь это сможет только лишь с баном минусовых и системой инвайтов или ручной (админской) регистрацией. Иначе зарегать новый акк - дело пары минут.

Просмотр сообщенияkartus сказал:

У каждого свои комплексы. Ваш называется боязнь принятия решений
Доктор, а как ваш комплекс называется? Себе диагноз не поставили? Раз уж законы РФ, РБ и других стран защищают долботроллей так же, как и остальных граждан, то придется искать другие пути. После бана вы начинаете жаловаться админу. Как вживую набьют морду или пожестче (вот здесьмне понравился метод) - милиции. Что делать с теми, кто с возрастом не одумался?

Offtop.

Просмотр сообщенияkirich сказал:

Кроме того веселят противники "халявы", а Вы попробуйте "отработать", т.е. написать обзор, поймете.

Просмотр сообщенияkirich сказал:

попробуйте сами, прозреете.
Я думаю, тут дело в другом. Чтобы начать получать по п.18, нужно сначала вложить некоторую сумму, чтобы за свои купить с десяток-другой товаров и обратить на себя внимание. Не все могут это сделать. Я - точно не смогу себе этого позволить: отдать дневной (а то и недельный) заработок за вещь, в качестве и функционале которой не уверен, и которую потом даже не продашь - сродни выбрасыванию части семейного бюджета. Ну это плюсом к 1-3 вечерам или даже выходным, потраченным на обзор... Кто знает, сколько потенциально хороших обзорщиков не смогли ими стать из-за материальной составляющей?!
Я к чему: не все думают, что обзорщик по п.18 получил товар бесплатно и потому он халявщик, халтурщик - повод для черной зависти. А потому, что человек занимается интересным делом: исследует что-то новое, изучает, рассказывает другим, получает уважение, и еще и зарабатывает этим деньги - вот это уже реальный повод для белой зависти.

#39 Falqcon

Falqcon

    Продвинутый пользователь

  • Супер модератор
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 18:17

тролли, флудеры и просто товарищи у которых мнение расходятся с вашим были и есть на почти всех крупных ресурсах, впрочем тема интересная, но мы не можем ее нормально реализовать из-за устаревшего движка сайта