Перейти к содержимому

Магазин РУМОЛЛ (rumall.com)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 IVF

IVF

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 16:47

В личку пришло письмо с предложением писать обзоры на товары из этого магазина.
Посоветуйте, стоит ли вообще связываться, ибо:
1. Очень бедный ассортимент товаров (хотя предложение купить газовый хроматограф за н-цать миллионов меня искренне порадовало).
2. Цены "слегка" выше чем на том же Али, а на некоторые товары выше, чем на Озоне (специально сравнивал чайник и что-то ещё).
3. В отзывах на товары какие штампованные тексты.

В принципе, можно попытаться взять что-нибудь на обзор, но... "Честь дороже!" (Румата Эсторский)

#2 RomaRioX2

RomaRioX2

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 18:08

Ну так возьмите что-нибудь на обзор и напишите честный и объективный отзыв) Скорее всего это будет первый и последний товар на халяву от этого магазина, но зато "честь" не пострадает.

#3 CTAHOK

CTAHOK

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 10:14

Этот магазин мне сначала предлагал обозреть мало кому известный телефон, отказался, ибо с такими характеристиками, как он - будет не интересен ни читателям, ни даже мне. Потом они предложили взять пару товаров уже на моё усмотрение, выбрал пару вещей, сейчас пишу обзор.
Верно подметили про цены и ассортимент скудный, мне пришлось голову поломать над выбором, так как обзорами на тв-боксы (тем более на старых чипах) и фитнес-браслетики уже все здесь насытились.

Просмотр сообщенияIVF сказал:

В принципе, можно попытаться взять что-нибудь на обзор, но... "Честь дороже!" (Румата Эсторский)
Думаю, неважно, у кого брать товар на обзор. А честь зависит скорее от самого обзора. Вы же не агитируете покупать именно там, Ваше дело просто обозреть товар. Читатель получает информацию о товаре, а где покупать - уже его дело.
Кстати, я им сразу сказал, что буду писать объективный обзор и все недостатки, если найду, укажу. Они сказали, что их это не смущает.

Сообщение отредактировано.