Перейти к содержимому

zaful.com - какашка в красивой обертке.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Поездатый чувак

Поездатый чувак

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 21:35

Честно говоря наверное было бы правильнее написать обзор, но откровенно говоря не хочется даже время тратить на фото и прочее.

Итак жена напоролась где-то в фейсбуке на рекламу этого магазина. Лазила и вся светилась - так ей все нравилось, магазин солидно выглядит. Позже даже нашла пару хвалебных отзывов на русском.

Заказала несколько вещичек для теста. Магазин косит под американский, нам дали трек их почты USPS хоть и почти с недельной задержкой, телефон с кодом USA.

Вобщем то что приехало - полный П! Я покупал у китацев, и часто понимал что мог в итоге получить.
То что пришло здесь - вообще хуже еще не видел! Реально все можно выкинуть в мусорку. Что-то на пару размеров больше, рубашка например по размеру, но рукава 2/3 нужной длинны. Все ужасно воняет, причем не химией, а какой-то то ли гнилью, то ли чем-то похожим... Качество пошива везде ужасное, материал такой же. Пару вещей из заказа не дошло, но читая сейчас англоязычные обзоры, думаю что посылку просто разделили, мне ничего не сказав. Но ту я даже на почте забирать не буду.

Магазин активно завлекает девушек писать халявные обзоры, так что есть риск, что и до нас сюда дойдут - я бы этот магазин сразу в бан кинул.

Хорошо что платил paypal и сейчас буду клепать диспут...

Сообщение отредактировано.