Перейти к содержимому

"Сюрпризы" от СДЭК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#101 Alex7907

Alex7907

Пользователь

• Участник
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 17:31

macrel Ну ну . :)

#102 lekalo

lekalo

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 19:03

Просмотр сообщенияAlex7907 сказал:

Может и с Вами судя по вашей реакции. Я ведь не первый год делаю покупки и прекрасно знаю что на всех форумах есть лица связанные с различными логистическими компаниями.

вот так - насмотришься всяких рен-тв, потом черт знает что мерещится

#103 alexislip

alexislip

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 21:52

Просмотр сообщенияlekalo сказал:

вот так - насмотришься всяких рен-тв, потом черт знает что мерещится
Вот-вот, будет казаться, что живешь в правовом государстве, а на самом деле - анархия.

Также пришло два отправления три дня назад и тихо полеживают где-то у них на складах. Попытался вчера через сайт с новым дизайном, но со старыми проблемами, назначить дату доставки. Но не тут-то было, вылетала какая-то ошибка, уже не помню какая. Хотя с неделю назад по другому отправлению на старом сайте все благополучно поменялось и отправление было доставлено. В общем, пришлось дозваниваться и назначать дату и время доставки. А так, если им не "давать пинка", то отправления у них будут валяться неизвестно сколько.

#104 Alex7907

Alex7907

Пользователь

• Участник
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 03:56

lekalo то есть то что месяц посылка теперь будет валятся на складах , что сайт компании толком не работает, а сотрудники врут мне это мерещится? Может Вам дать трек номер моей посылки пусть Вам тоже мерещится? Ну и что касается рен-тв. У меня 3 не плохих телевизора , но вот я их не смотрю ,не когда да и не чего там смотреть . Меня проблемы Украины и Сирии не волнуют.

alexislip Зашел сейчас на их сайт . Опять запустили новый. Ну зачем , если он не рабочий? Ну обкатаете вы его, уберите баги , а потом уже вкладывайте в сеть. Пинать их похоже уже бесполезно. Я сегодня чуть позже конечно сделаю еще один звонок, а дальше сделаю очередной заказ на Али и по итогам звонка скорее всего напишу продавцу что бы больше не отправлял мне посылки этой компанией.