Перейти к содержимому

Недавняя распродажа дронов от tomtop


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 ttt

ttt

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 21:38

виден свет в конце тунеля.

трек стал дрыгаться и пробиваться. и по какому-то странному стечению обстоятельств, город там стоит верный и индекс тоже мой. на 99% уверен, что это именно для меня.

какая теперь может быть подлянка? пришлют что-то другое?

#22 ttt

ttt

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 23:02

история близится к развязке.

почти 3 недели посылка с дроном блуждала внутри китая, притом 90% времени внутри 1 города - урумчи.

и вот наконец-то импортнулась. имя, индекс, вес выглядит каким надо. есть опасения что всё будет очень замятое, из-за долгой доставки.

тем временем рейтинг тру-беста (отделения магазина томтопа для русскоязычных) на ебае скатывается вниз. кол-во негативных отзывов за последние месяц выше чем за полгода. распродажи 11.11 и черная пятница удалась.

даже если мой опыт окажется удачным (за исключением долгой разборки с магазином и времени доставки), то остальные несколько сотен негативных отзывов от соотечественников никуда не денутся.

вообще, удивлен что здесь так тихо и никто не поливает помоями томтоп. толи тут все настолько опытные китае-шопперы, что готовы ко всему, либо просто ресурс неочень посещяемый.

в любом случае, проблемы с доставкой на некоторые категории товаров у томтопа длятся уже более чем полгода. выводы сами делайте

#23 cotmen

cotmen

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 01:00

Свой квадр с гирбеста (взамен томтопа) получил недели 3 назад, все в порядке, а томтопу я, лично, всё равно благодарен - летом реально много вещей за полцены у них купил, например xDuoo X3 за 45$ с пойнтами.

#24 ttt

ttt

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 00:57

сегодня получил долгожданного дрона. с момента оплаты прошло чуть меньше 5 месяцев.

насколько я помню, около 5-ти человек с муськача по той же ссылке, что и я купил этого дрона bugs2 у tomtop (trubest). цена сначала была как и везде, однако на недельку-другую там висела неплохая скидка, итоговая цена была 5710.85р (да, там у них цены в рублях забиты).

по ссылке значится всего 17 продаж, к сожалению информация о продажах давно исчезла. ссылка ещё видна в истории (обычно срок порядка 90 дней), т.к. сам лот закрылся только недавно. емнип, почти все продажи на конец августа-начало сентября были.

такое ощущение, что из всех заказавших из того треда на mysku, только мне одному его прислали.

оффициальная версия поддержки магазина утверждала что возникли проблемы с прохождением таможни транспортной компанией в особенности в отношении дронов и мобильных телефонов.

всё общение и действие происходило очень медленно. с момента как договорились о возврате и повторой отправке, до отгрузки на почту прошел месяц. также хочется отметить качество русского языка поддержки оно было высокое, и явно не машинный перевод. однако, с ними общался на английском, они отвечали на русском.

#25 koalexx

koalexx

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 13:11

Я бы вообще не тарился в этой шараге! 2 из 3 заказов проблемные, причем проблемы не решаются! Последний опыт был где-то осенью (вроде), акция на мультиметры была... рискнул :))) Ничего не пришло, ладно хоть деньги удалось вернуть :)
Теперь прикол - приходит письмо он них такого содержания:

Цитата

[font=微软雅黑, "MS Sans Serif", sans-serif]Dear Customer,[/font]

[font=微软雅黑, "MS Sans Serif", sans-serif]We verified that you have an order and have given you a full refund, but our logistics colleagues have verified that you have received it after the refund.[/font]
[font=微软雅黑, "MS Sans Serif", sans-serif]We hope that you can return the payment to us by paypal payment. Our paypal account is: wholesale@tomtop.com. If you paid successfully, please provide a screenshot or transaction number after successful payment.[/font]
[font=微软雅黑, "MS Sans Serif", sans-serif]Hope for your kindly understanding.I look forward to your response.[/font]

[font=微软雅黑, "MS Sans Serif", sans-serif]Best wishes[/font]
[font=微软雅黑, "MS Sans Serif", sans-serif]Emma[/font]
Вообще оборзели! Мало того, что я ничего не получал от них с год как минимум, невозможно отписаться от их спама... так теперь они еще решили и письма "счастья" разослать - а вдруг кто "купится"!
Типа вдруг кто-то получил, но ничего им не вернул...

Сообщение отредактировано.