Перейти к содержимому

Нужен совет по доставке!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Temujin

Temujin

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 11:57

Ищу возможность регулярной доставки из США, в какой угодно форме: курьерская доставка, транспортная компания, стюарды авиакомпаний и т.д. Облазил форум, единственное предложение на эту тему от aviapochta.com - 35$ за килограмм, но это мягко дороговато..)) Буду признателен за любую информацию!

#2 MENTAL

MENTAL

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 12:42

Цитата

35$ за килограмм, но это мягко дороговато.
а почем вы хотите?

#3 Temujin

Temujin

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 13:11

Естественно дешевле! по-моему это вполне очевидно, ибо я с трудом представляю что надо ввозить по цене в 35$ за кило, что-бы это было экономически целесообразно..))P.S. Хочу внести ясность в заглавие темы, я имею в виду все виды доставки кроме почтовых отправлений, с почтой работаю давно, тут все понятно и в комментариях не нуждается..

#4 Asmaya

Asmaya

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 14:03

Вы предложите свою цену...

#5 Temujin

Temujin

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 15:10

Я не очень понимаю как предлогать цену, когда неизвестна сама суть предложения, все зависит от скорости, надежности и удобства доставки - имея представление об этих параметрах можно о чем-то договариваться, а так получается безпредметный разговор. Так что хотелось бы услышать саму схему..Поймите меня правильно: услуга человека доставляющего 3 месяца морем и услуга доставки ближайшем самолетом - совершенно разные по степени удобства и как следствии будут стоить по разному..))Да, если вы по каким-то причинам не хотите озвучивать ваши условия в форуме, пожалуйста пишите в личку, велкам)

#6 Temujin

Temujin

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 12:55

По-прежнему жду ваших предложений!

#7 erbol21

erbol21

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 15:23

Цитата

ибо я с трудом представляю что надо ввозить по цене в 35$ за кило
Топовые цифрозеркалки, например.

#8 Temujin

Temujin

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 15:59

не очень вас понял, так как если сравнить цены на них в америки, которые отличаются от наших ну максимум процентов на 25-30% - смысла не видется ровно ни какого, это я еще не говорю об отсутствии российской гарантии, которая сильно снизит конкурентность такого предложения. Возразите если я не прав..