Перейти к содержимому

Доставка Aliexpress Standard Shipping


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Миротворец

Миротворец

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 14:59

Купил на Али регистратор, доставка Aliexpress Standard Shipping. по отслеживанию с 29-го сентября висит "Неудачная попытка вручения", но ни кто не звонил, где теперь искать, куда звонить? Может кто подскажет где в Иркутске находится эта служба?

#2 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 15:21

Просмотр сообщенияМиротворец сказал:

доставка Aliexpress Standard Shipping..... Может кто подскажет где в Иркутске находится эта служба?
Заказывала смарт этой доставкой, прод прислал письмо, в одном из пунктов которого было:
2. " AliExpress Standard Shipping " – это «Почта Сингапура» или «Почта Швеция» или «Почта Малайзия» или «Почта Финляндия». Выбор почты зависит не от нас(продавца) а от системы отправки Алиэкпресс.

В результате мне досталась почта Сингапура, посмотрите свой трек и определите службу доставки, которую выбрал Алиэкспресс для Вашего заказа, а там уже будет видно куда обращаться, скорее всего в отделение ПР.

#3 Миротворец

Миротворец

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 15:26

RUSalka,Возможно они ещё не передали в почтовую службу
RU100727873HK

#4 Osss

Osss

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 15:49

Просмотр сообщенияRUSalka сказал:

В результате мне досталась
Мне досталась СПСР, причем они заявили, что не доставляют в пригород (хотя адрес на посылке был указан полностью, без всяких хитростей), но за 250 рублей всё-таки привезут. Я продавцу выставил в споре возврат на два с половиной доллара, т.к. съездил в офис СПСР сам и именно столько "затратил", продавец без возражений согласился, поставили по 5 звезд друг другу и разошлись довольные.

#5 Миротворец

Миротворец

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 09:09

Просмотр сообщенияRUSalka сказал:

В результате мне досталась почта Сингапура
Дурдом какой то, сперва дали этот трек DH004748139AE потом поменяли на этот RU100727873HK , а в итоге она пришла с этим треком EX019642412SG почта Сингапура, про который меня ни кто не известил. В итоге вчера получил, всё нормально. Верхних треков на посылке не было обнаружено.

Сообщение отредактировано.


#6 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 10:24

Просмотр сообщенияМиротворец сказал:

пришла с этим треком EX019642412SG почта Сингапура, про который меня ни кто не известил
Хм, мне сразу нормальный трек дали, но на этикетке с адресом еще фигурировал янвеневский (до Сингапура)

#7 Ёжик в тумане

Ёжик в тумане

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 03:15

Никто не знает, почему в последние дни при выборе Aliexpress standard shipping подсовывают какие-то адреса пунктов выдачи? Aliexpress standard shipping на курьерскую доставку перешел? Причем вылезает это не на всех заказах, а похоже на более-менее дорогих.

#8 Миротворец

Миротворец

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 12:16

Просмотр сообщенияЁжик в тумане сказал:

Никто не знает, почему в последние дни при выборе Aliexpress standard shipping подсовывают какие-то адреса пунктов выдачи?
Я просто это игнорирую. Если выбрать адрес, то посылку придётся по этому адресу забирать.

#9 AmigosTeam

AmigosTeam

    5 старушек - рубль!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 11:09

Просмотр сообщенияЁжик в тумане сказал:

почему в последние дни при выборе Aliexpress standard shipping подсовывают какие-то адреса пунктов выдачи?
Альтернативная доставка, не через почту, а через пункты выдачи типа boxberry.
Оно стоит дополнительных денег, 6-9 $
Но али это продвигает.
Просто игнорируйте, выбирая адрес почтовой доставки.