Перейти к содержимому

Резкое увеличение сроков доставки, или пропажа посылок на почте России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 m1348

m1348

Новичок

• На проверке
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 08:48

Моей дочери пришли вчера два заказа с треком Сainao SuperEconomy, вида UA********HK
Примерно 75 дней в Мос.обл. А продавцы дают 60 дней. На обоих заказах споры уже были открыты.
Главное, что эти треки хотя бы доходят. Проверю на своих 11-и треках такого вида.

#42 flashmozzg

flashmozzg

Новичок

• На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 02:56

У меня вот несколько таких "безтрековых" посылок ещё с весны прошлого года висят. Вроде из безтрекового так и ничего не пришло. Конечно рассказы, про посылки, пришедшие через 100-110 дней, какую-то надежду всё-таки вселяют, но как-то не вериться, что это случится. Убили почту.

#43 goblen

goblen

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 23:53

Пришла посылка Сainao SuperEconomy, добиралась 60 дней.

#44 sb.dick

sb.dick

Пользователь

• Участник
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено Вчера, 11:36

Общался вчера в местном почтовом отделении (Новая Москва) с сотрудником, в неформальной беседе мне сказали, что в Домодедовском сортировочном центре (крупный региональный сортировочный центр) скопилась огромная куча безтреков и их просто некому обрабатывать. Так же сотрудник мне сообщил, что почта пытается людей агитировать на выход на работу в выходные дни для обработки скопившегося завала.
Так же получил информацию, что в моё отделение не поступали безтреки уже больше полутора месяцев по всем адресам (т.е. это точно косяк нашей почты в целом).

#45 m1348

m1348

Новичок

• На проверке
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено Вчера, 12:37

Получил сегодня три посылки с треком Сainao SuperEconomy, вида UA********HK
Посмотрел, у всех прибытие в Россию было 18.09.18
Сроки в Мос.обл.: 58, 54, 52 дня.
Хорошо, хоть стали доходить.

#46 dtar694

dtar694

Новичок

• На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено Вчера, 13:05

Мой рекордный трек 01.09.2017 - принято на почте, 07.09.2018 - доставлено в отделение. трек - ZA***LV

#47 Mailved

Mailved

Новичок

• На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено Вчера, 14:01

У меня с начала сентября 5 посылок вида ZA...xx пропало с концами. И ещё две посылки я получил. Это бесит неимоверно. Пару лет назад мне, как отрезало, перестали приходить бестрековые посылки, и я приучился покупать только с треком. А теперь уже и трек, хотя и в урезанном варианте, не является панацеей. Уроды, слов нет.

#48 tommynok

tommynok

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено Вчера, 15:48

Просмотр сообщенияsb.dick сказал:

почта пытается людей агитировать на выход на работу в выходные дни для обработки скопившегося завала.
Но на сортировочных вообще нет выходных, там работа идет круглосуточно, с короткими перерывами на тех.обслуживание оборудования.

#49 sb.dick

sb.dick

Пользователь

• Участник
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено Вчера, 16:59

tommynok, У них сотрудников нехватает, потому они агитируют выходить операторов из локальных потовых отделений (типа командировка).

Сообщение отредактировано.