Перейти к содержимому

вопрос по камере с записью на sd


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 avgaz

avgaz

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 12:36

Добрый день купил тут камеру https://ru.aliexpres...2843082238.html вроде все норм снимает записывает, правда приложение довольно убогое, но столкнулся с такой проблемой, что записанное видео на MicroSD не посмотреть на ПК то есть вставляю флешку в ПК он сразу предлагает её отформатировать и не может открыть, после форматирования все нормально открывает, но вставив в камеру и записав ролик ПК опять не может открыть карту, то есть камера меняет файловую систему на какую то свою как я понимаю которую ПК не понимает. Может кто знает как решить эту проблему?
Предполагалось камеру повесить в магазине на кассой и раз в неделю менять флешку и просматривать дома, что нужно на ПК, а тут такая засада ((

#2 MACTEP

MACTEP

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 13:02

avgaz, а сама камера не подключается к компу?

#3 avgaz

avgaz

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 14:10

MACTEP, По сети только через CMS от туда можно скачать файлы видео, но это как то не очень предполагалось, что просто вынул флешку и дома уже сморишь

#4 MACTEP

MACTEP

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 14:45

avgaz, я имею в виду напрямую, через USB - как авторегистраторы например. То есть взять еще одну камеру и использовать как ридер

#5 avgaz

avgaz

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 14:49

MACTEP, нет, ПК не как не определяет камеру

#6 MACTEP

MACTEP

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 15:07

avgaz, тогда, как последний из видимых мной вариантов, попросить знакомых линуксоидов или самостоятельно прогой типа Acronis Disk Director посмотреть, что там за разделы получаются.

#7 dio

dio

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 15:15

видео с камер на xmeye только через cms можно достать... чтобы просто с карточки читать на комп из недорогого - камеры на yoosee

Сообщение отредактировано.