Перейти к содержимому

JD.com - решаем проблемы - v13

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 MaxOmetr

MaxOmetr

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 15:54

Voldemaar, Привет. Ситуация такая же с этим же телефоном. Таких как мы ждунов достаточно много(есть темы в профильных топиках на 4pda на этот телефон и на oneplus- почитайте). Дело в том что посылки попавшие на таможню 27.11.2018 где-то подвисли (http://sms-track.ru/stat/ECN-RU)

#42 Mack5

Mack5

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 784 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 20:01

Просмотр сообщенияVoldemaar сказал:

Какие будут варианты? Стоит вообще ждать?

Паниковать точно не стоит. Мне посылка от 11.11 шла через ЧанкДжоу или что-то типа того. Продавец трек сменил, судя по всему развернули на таможне. Прошла со второго раза и получил я ее только 31 декабря.

Так что наберитесь терпения. Все будет.

#43 Jinny

Jinny

Пользователь

• Участник
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 19:55

Ребят, нужен совет. Заказала sharp aqus s2, обновилась по инструкции с 4pda на международную прошивку, телефон пару дней поработал, а затем пропал вайфай. Поставила 8-ку андроид, не помогло. Jd предлагает отправить в сервис Wisetech на диагностику, стоит ли связываться?

#44 drkkf

drkkf

Новичок

• На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 17:37

Приветствую всех.Заказал в октябре 5 футболок .Пришли две,вместо пяти.Открыл спор на сайте jd.Спор они закрыли не в мою пользу,мотивируя тем что отправили разными посылками.В итоге после почти трех месяцев ожидания открываю спор на палке с эскалацией.Сейчас ситуация странная- сегодня пришло сообщение с пейпал.Что продавец предоставил дополнительный трек код.Трекаю- трек ведет в америку,то есть наверняка принадлежит не мне,и дали первый попавший.Каковы мои дальнейшие действия,я могу еще представлять доказательства или надо ждать?В первый раз на палке спор обострил..Раньше тьфу тьфу вроде все обходилось..