Перейти к содержимому

Думайте, кому доверяете свои посылки - LiteMF потеряла мою


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 tupercav

tupercav

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 15:15

[color=#141414][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][background=rgb(251, 251, 251)]
Всем, привет.[/background][/font][/color]
[color=#141414][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][background=rgb(251, 251, 251)]
Хочу предостеречь любителей зарубежного шопинга через посредников от пользования услугами LiteMF.[/background][/font][/color][color=#141414][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][background=rgb(251, 251, 251)]
История проста, хотя я и не думал, что сейчас такое в принципе возможно - LiteMF потеряла мою посылку... У СЕБЯ НА СКЛАДЕ.[/background][/font][/color][color=#141414][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][background=rgb(251, 251, 251)]
19 февраля им поступила моя посылка за 289 долларов, они косячно добавили ее в личный кабинет (под другим номером, а не под тем, которым я ожидал), сразу не сделали заказанные дополнительные фотографии, поставили ее в очередь на фотографирование, спустя 6 дней я снова к ним обратился, тк фото сделаны не были, и узнал, что посылку потеряли. Причем - искать ее никто не будет. Может быть она найдется во время общей инвентаризации, но не факт.[/background][/font][/color]
[color=#141414][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][background=rgb(251, 251, 251)]
А теперь я хочу, чтобы вы реально задумались о том, как защищены ваши посылки при попадании к ним на склад. [/background][/font][/color][color=#141414][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][background=rgb(251, 251, 251)]
- Когда будет проведена эта инвентаризации, никто сказать не может, самый точный ответ от них - "в ближайшее время";[/background][/font][/color][color=#141414][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][background=rgb(251, 251, 251)]
- Нигде на сайте (ни в пользовательском соглашении, ни в разделе "помощь") не описан процесс урегулирования таких ситуаций (на самом деле я даже не думал, что на складе адресного хранения такое возможно с довольно крупной коробкой);[/background][/font][/color][color=#141414][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][background=rgb(251, 251, 251)]
- Компенсацию можно будет получить только после прохождения этой самой инвентаризации (когда она будет хз) и только в размере инвойсовой стоимости, т.е. ни о каких неустойках речи не идет - их косяк оплачиваете исключительно вы (в данном случае я);[/background][/font][/color]
[color=#141414][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][background=rgb(251, 251, 251)]
Причем на какой-либо контакт сотрудники не идут, шлют однотипные отписки, типа "посылки нет, но вы держитесь", ждите у моря погоды или нашей инвентаризации. Я предложил им вариант, при котором все были бы спокойны - они возмещают мне сумму за посылку, спокойно проводят свою инвентаризацию, если не находят - уже вернули, если бы нашли - я бы с радостью выкупил за эту же стоимость посылку обратно, тк за этим лотом гонялся довольно долго. На что они не согласились, и опять отписка про инвентаризацию. [/background][/font][/color]
[color=#141414][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][background=rgb(251, 251, 251)]
Я понимаю, что проколы возможны в любой компании, но абсолютно не понимаю, почему за их проколы несу ответственность только я, почему они сами придумали правила, которые нигде не описаны, и почему нельзя решить этот вопрос мирно. [/background][/font][/color][color=#141414][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][background=rgb(251, 251, 251)]
Свои выводы я сделал, сделайте свои и думайте о том, кому вы доверяете свои посылки, если не хотите поиметь проблем как я.[/background][/font][/color]
[color=#141414][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][background=rgb(251, 251, 251)]
Буду рад, если тут объявятся сотрудники LiteMF и дадут свои комментарии на этот счет.[/background][/font][/color]