Перейти к содержимому

Доставка в пункты выдачи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 plin2s

plin2s

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 12:54

Решил опробовать новую функцию доставки в пункы выдачи и сразу два фейла.
1. Во время оформления заказа точки на карте не соответствуют реальным адресам в описании этой точки. Вплоть до того что точка на карте находится в 15-20 километрах от реального места.
2. Доставщик DPD (выбирала доставку в Pulse Express) связался по телефону и был уверен что это доставка по домашнему адресу. Сказал что пункта выдачи в том месте больше нет.

Пока что ожидаю от них повторного звонка, скорее всего придется дотавлять на рабочий адрес, но осадочек уже есть. Проблема явно в коммуникации площадки и доставщиков.

Пробовал ли кто-то уже делать доставку в пункты выдачи и есть ли успешные примеры?

#2 Eudg

Eudg

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 21:52

Здраствуйте! У меня вопрос также про пункты выдачи, но в о другом. Делаю очередной заказ, нажимаю кнопку Купить сейчас. На следующем этапе вижу привычную страницу за исключением того, что появилось дополнительное поле с выбором адреса пункта доставки. Не могу понять, теперь доставляют в пункты доставки или всё-таки на привычную почту? Или если я поставлю точку - доставлять в пункт по этому адресу - мне придет посылка в него, а если не поставлю, то на почту?

#3 SEM

SEM

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 360 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 11:33

Пару раз сталкивался, в первый - купил товар у другого продавца, на второй раз "рискнул", галочку на пункт выдачи ставить не стал и заказ оформился на почтовый адрес.
Почта в 3 минутах ходьбы от дома, пункт выдачи - ехать, если на ОТ, то с пересадкой.