Перейти к содержимому

Невозможно оплатить единовременно несколько покупок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 maz

maz

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 21:52

Добрый день. Кидаю в корзину 5-6 покупок ОДНОГО продавца. Точнее набираю товар на сумму, при которой дается максимальная скидка. И цена и скидка высвечиваются. Нажимаю справа "купить".
Все нормально.
Нажимаю "Оформить заказ".
И меня выбрасывает на страницу оплаты только одного заказа из корзины, рандомно выбранного. Естественно, сумма одного товара, никакие купоны и скидки не действуют.
Писал продавцу, продавец "тупил, молчал, кивал головою-шеею".

#2 SLAVVA

SLAVVA

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 14:03

Добрый день!
Подскажите пожалуйста!?
Начиная с 5.05.19 не могу оплатить покупку товпров с банковских карт МИР РНКБ банка, Сбербанка VISA, с QIWI кошелька. При вводе данных на оплату пишет что невозможно оформить заказ из за ошибок в сети ведутся работы на сайте. Я писал в службу поддержки Али Экспресс, мне ответили тоже самое и на вопрос когда закончатся работы и когда можно будет оплатить сказали что сроки окончания работ им неизвестны!? Может Вы что то проясните мне по этому вопросу.
Спасибо

#3 MorbidCrimea

MorbidCrimea

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 01:43

Вы из Крыма походу, парни, смиритесь. Visa нас за людей не считает и сообщает алишке что вы, возможно, кардеры. Как вариант - новая учетка и работа через VPN.

#4 dariy

dariy

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 07:12

Доброе утро всем. Возник такой вопрос - одним платежом сколько заказов можно оплатить?
Нашла вот это:
Прикрепленный файл  Screenshot_2019-08-30-10-05-44-451_com.alibaba.aliexpresshd.png   109,47К   16 Количество загрузок:
Получается только 10 заказов?
Просто я оплачивала 14 заказов одним платежом. Так вот только 10 заказов оформилось. А 4 просто испарились, нигде их нет. При чем я использовала и купоны продавцов, и купон Aliexpress. В итоге купоны засчитали как использованные. А заказов то нет ((. Только через купоны хоть можно узнать номера заказов. Номер заказа активен, нажимаю чтоб открыть детальную информацию, а вылазит лишь это:
Прикрепленный файл  Screenshot_2019-08-28-08-24-21-709_com.alibaba.aliexpresshd.png   73,86К   16 Количество загрузок:
Писала с техподдержку - ну у них одни стандартные фразочки типо "не волнуйтесь, передадим дальше - все исправят...", и на этом все. Писала продавцам, те "купон использован, и вообще мы ваш заказ не можем найти".