Перейти к содержимому

Юлмарт и Esta - продажа китайских товаров. Кто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 MANtiCORE

MANtiCORE

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 14:35

Юлмарт продвигает в разделе "сливы" товары напрямую с Китая.
так, смарт-браслет Mi Band 3 стоит всего лишь 1191р с бесплатной доставкой до пункта самовывоза.

вроде как Юлмарт достаточно большая контора и опыт работы с ней есть, но при заказе из китая они открещиваются от всего, у товара статус "без гарантии", оплата непосредственно картой, через платёжную систему Stripe.com, т.е. даже не палка...
Какая будет защита покупки - не понятно.
вот оферта продавца - https://www.ulmart.r...cow/oferta_esta
в ней написано, что гарантия осуществляется или телефонным звонком в Гонконг или по электронной почте...
на домене, где электронная почта есть "типа магазин", в котором нет товаров....
что-то мне всё это кажется подозрительным... но низкая цена подкупает...
в локальный, краснодарский офис Юлмарта дозвониться не могу - телефон сразу сбрасывает. номер 8-800 у Юлмарта тоже отсутствует... но цена покоя не даёт )))

Кто пользовался этой услугой заказа из китая через Юлмарт? у кого какой опыт есть?

Сообщение отредактировано.


#2 FlyingRat

FlyingRat

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 15:56

Просмотр сообщенияMANtiCORE сказал:

у товара статус "без гарантии", оплата непосредственно картой, через платёжную систему Stripe.com, т.е. даже не палка..

Как-то совсем стрёмно, я бы не стал рисковать.

#3 MANtiCORE

MANtiCORE

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 13:14

Наконец то я нарыл номер Юлмарта 8-800-333-66-66, позвонил туда, рассказал о своих опасениях.
дрессированный мальчик ответил, что компания Юлмарт ваааще ни за что не отвечает, палки/эскроу нет, гарантий нет, ничего нет... мы только выдаём товар, сказал он... картой платить я как-то постремался. буду ждать каких либо распродаж ... или локально поищу...
мутная ситуация. совсем мутная...

#4 Svalcov

Svalcov

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 15:59

Раньше юлмарт продавал китайские товары с десятикратной наценкой, теперь решили разнообразить свой бизнес.