Перейти к содержимому

Акционный powerbank Floveme (брак ?)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Tremel

Tremel

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 14:30

Доброго времени суток всем.
В конце марта на распродаже куплен сей powerbank(далее банка),со всеми плюшками за ~6$. При зарядке, в подавляющем большинстве случаев при зарядке телефона(doogee X5 max pro) - сам телефон заряжается,а на банке цифры не меняются,например, телефон зарядился на 30% ,а на банке как было 99% так и остается(на фото свежий пример! ). Иногда же, процесс идет как полагается!
Думается слили брак по этой акции,а купило не мало людей это точно,ктонибудь сталкивался с подобной проблемой,возможно и на других девайсах ? А возможно дело в моих руках/мозгах ? )))

"Продаван"(по другому не назвать),почти 2 недели морочил голову тупыми вопросами и прикидывался дурачком,каждый ответ был таким,как будто он видит мой вопрос первые,пришлось открыть спор и вернуть 6$, которые кстати уже не приходят более 10 дней.

Прощу прощения за много букв,но хотелось быть объективным.

Фото прикрепил.
Прикрепленный файл  IMG_0455.JPG   74,91К   11 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  IMG_0458.JPG   168,08К   12 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  IMG_0464.JPG   133,22К   9 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  IMG_0466.JPG   142,4К   9 Количество загрузок:


С уважением,
Сергей

Сообщение отредактировано.


#2 salamatin

salamatin

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 18:45

У меня как пришел было 75%. Я его пока разбирал и осматривал плату, в какой то момент тоже скакнуло на 99% и так и осталось. ПБ не пользовался больше, так что не знаю как дальше бы он работал. Брал "на всякий случай".

Сообщение отредактировано.


#3 vagonsky

vagonsky

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 329 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 22:33

Так то есть специальная тема. http://shoptips.ru/b.../page__st__1480