Перейти к содержимому

Ebay.com - решаем проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 qwerty7

qwerty7

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 19:47

Тема:
Купил плату предварительного усилителя
https://www.ebay.com...0?ul_noapp=true
Оплата 57 долларов + купон 14 долларов + 10% скидка продавца.
Итог: получил плату без 2-х деталей и массой деталей других номиналов.

Диспут на Эбей. Выйграл. Лучше бы проиграл.
Мне вернули 57 долларов и обязали вернуть в 5-ти дневный срок. Продавец оплачивать отправку не собирается.

Варианты:
1. Возврат товара Продавцу.: Потеря стоимости пересылки 10-15 долларов и далее продавец может просто сказать - товар не пришел или пришел в плохом состоянии. Вот последние отзывы: [color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=1]Buzzer Generator instead of Amplifier. Seller denies defect.[/size][/font][/color]
https://feedback.eba...eedbackAsSeller
Итог от 15 до 71 доллара потерь.

2. Оставить себе: Вернуть продавцу деньги включая деньги по купону. Мне вернули 57 долларов вместо 71. Теперь 14 долларов я должен вернуть сам. И купить детали, на это уйдет минимум 20 долларов, покупать буду не у себя в городе.

Обратился в Пей Пал - там автомат, через 5 минут заблокировал меня за активность.[color=#333333][font=Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif][size=4]
Здравствуйте, [/size][/font][/color][color=#333333][font=Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif][size=4]
Помогите нам решить проблему, связанную с Вашим счетом PayPal. До того как проблема будет решена, мы применили временные ограничения к действиям по Вашему счету.[/size][/font][/color][color=#333333][font=Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif][size=4]
Что происходит?[/size][/font][/color][color=#333333][font=Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif][size=4]
Мы обратили внимание на необычную активность на вашем счете PayPal и предупреждаем о возможном несанкционированном доступе к вашему счету.[/size][/font][/color]
[color=#333333][font=Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif][size=4]
Нужен совет[/size][/font][/color]

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  fake-02.jpg   181,78К   9 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  fake-03.jpg   158,44К   9 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  fake-01.jpg   215,58К   10 Количество загрузок:


#2 werter1245

werter1245

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 02:00

Как же реклама на палке-Возврат товара бесплатно
Иногда товары, заказанные в интернет-магазинах, не соответствуют вашим ожиданиям. Теперь, оплачивая покупки через PayPal, вы сможете вернуть товар в интернет-магазин продавцу и возместить стоимость обратной доставки. Услуга действительна для покупок по всему миру при отправке товара любыми службами доставки.* Расходы на возврат покрываются в пределах 1 500 рублей.
Так что не все страшно

#3 djonik73

djonik73

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 16:24

Не нашел подходящей темы, админы если необходимо перенесите в соответствующую тему.
Заказал на Ebay рацию оплатил через пайпал, перед покупкой у продавца специально спрашивал есть ли она в наличии, сказал да заказывай.
Пришло сообщение что посылка отправлена и сообщение от продавца "Друг, извини, мы ошиблись моделью, эта модель снята с производства, теперь доступна такая, функции те же, но внешний вид другой"." и отправил дешевую рацию.
Написал ему ты мошенник, отменяй доставку и возвращай деньги, он молчит. Ebay пишет мы не можем отменить доставку товар отправлен, только продавец может отменить доставку.
Что мне теперь делать, 8 лет покупаю и первый раз сталкиваюсь с таким наглым обманом.