Перейти к содержимому

Купоны и Промокоды на Aliexpress - Часть 13

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1278

#1261 admin

admin

Администратор

• Администратор
  • PipPipPip
  • 3 179 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 13:22

Продолжение темы (пост на mysku->часть 1->часть 2->часть 3->часть 4->часть 5->часть 6->часть 7->часть 8->часть 9->часть 10>Часть 11)
Ситуация с купонами на 09.12.19
  • Новореги 2/3 берутся отлично. Эти купоны привязаны к стране получения, поэтому взятые на другие страны 3/4, на РФ не применяются. На доставку купон не действует - товар должен стоить $3 или более.
  • ДНВ сейчас номиналом 3/4. Прямая ссылка на ДНВ.
  • Чтобы получить 4/5, нужно зарегистрировать аккаунт по приглашению друга. При этом рефералу дают 5/10. Пригласить друга можно, предварительно авторизовавашись, по Ссылке. Либо использовать промокод PXZPAQPZ
  • Одноцентовики берём Здесь или Тут(мобильная версия) Если предварительно авторизоваться и воспользоваться поиском нужного товара, то при переходе по ссылке одноцентовика, с большой вероятностью появится искомый товар. Естесственно, если он есть!
Алгоритм применения спецкупонов:
Скрытый текст
Частые проблемы с купонами новорега и ДНВ
Скрытый текст
Полезное
Скрытый текст
 ! 
В теме запрещается спамить личными приглашениями, а также продавать и покупать купоны! За нарушение может последовать бан без предварительного предупреждения!
 ! 
Тема называется "Купоны и Промокоды на Aliexpress", вот их и нужно обсуждать, за обсуждение кешбэк-сервисов, других магазинов, сайтов и тд., последуют ограничения или баны

#1262 Alishopper

Alishopper

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:44

Просмотр сообщенияLevich сказал:

Ну не так резко...меняется в более крупные отрезки времени.
Это вам так хочется думать..

Лично я последнее время голову не забиваю. Не работает - бросаю до лучших времен.

Сообщение отредактировано.

#1263 Sanchyo

Sanchyo

Пользователь

• Участник
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:45

что за нах... получаю референтную ссылку, регистрирую по ней аккаунт, пишут как обычно типа вы получили 4 купона, но когда заходишь в купоны, то там их НЕТ! Проверенно на нескольких акках. У всех так?

#1264 Alishopper

Alishopper

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:46

Sanchyo, буквально полчаса назад оформил. Все на месте.

#1265 lulu

lulu

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:41

Просмотр сообщенияSanchyo (10 Декабрь 2019 - 12:45) писал(а):

что за нах... получаю референтную ссылку, регистрирую по ней аккаунт, пишут как обычно типа вы получили 4 купона, но когда заходишь в купоны, то там их НЕТ! Проверенно на нескольких акках. У всех так?
часто такое

#1266 vovanovski

vovanovski

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:53

Просмотр сообщенияLevich (10 Декабрь 2019 - 01:02) писал(а):

Просмотр сообщенияfil2a сказал:

белый айпи-значит каждый день не более 3 заказов.
7 заказов 4-5 (правда не на 1 и тот же адрес) сделал на 1 IP. Пора выгонять народ их сект "чистого ip". Сейчас вся тема в отпечатках, хотя меня, помнится, осмеивали тут 1-2 месяца назад,когда я единственный всерьез поднял тему про отпечатки... :D

Просмотр сообщенияsergant750 сказал:

Центовики кроет при оформлении заказа
у центовиков есть какой-то лимит, я уверен. Т.е выделяется определенное число заказов в сутки или неделю, месяц...и хоть тресни сверху не дает. Бросаю такой товар и другой ищу аналогичный.
Был тут один клоун, вроде недавно опять объявился, который утверждал, что все заказы делает с одного IP, на один адрес, и оплачивает одной картой, все над нами убогими, которые каждый раз IP меняют, стегал. А Затем ему привиделся рубильник, от того, что Али начал его крыть, в то время когда у других заказы нормально проходили. Я смотрю у Вас тоже мания величия, возомнили что познали Искусственный Интеллект Aliexpress, встали на дорожку того клоуна. Вот я даже не пытаюсь познать ИИ, вот закрыло в субботу 5 заказов из центовиков, зато 45 центовиков прошли, и особо отпечатками не заморачивался, но взял грех на душу - менял IP на каждый заказ.

#1267 Levich

Levich

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:01

Просмотр сообщенияvovanovski сказал:

менял IP на каждый заказ.
секта-с, баттенька.

встали на дорожку того клоуна.
я люблю эксперименты...для себя статистику набираю т.к тут на форуме как мантру только долбят во все стороны "Вся истина только в чистом IP, о слава ему, и простом инкогнито браузера и никаких отпечатков" Да, да...продолжайте в том же духе...конкурентов меньше по затарке будет.

Просмотр сообщенияAlishopper сказал:

Это вам так хочется думать..
Смешно. Кто-то только думает, а кто-то проверяет...всех под себя не надо равнять.

Просмотр сообщенияSanchyo сказал:

когда заходишь в купоны, то там их НЕТ!
все на месте. 4 раза подряд.

#1268 Alishopper

Alishopper

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:19

секта-с, баттенька.
Собираетесь собственную открыть? ;) У меня отпечаток уже года два не меняется (разве что по привычке в режиме инкогнито тарюсь). С одного айпи стараюсь не более двух заказов делать. Может и не в айпи дело, не стал заморачиваться (есть более важные дела). Проще роутер перегрузить либо модем передернуть.

Вам успехов на исследовательском поприще. Главное не дезинформировать выводами присутстсвующую тут общественность. А то у вас каждый раз все новые выводы, часто опровергающие предыдущие.

Кто-то только думает, а кто-то проверяет...
Назавтра проверите, а там уже иная причина. Ну, если время есть... успехов.

#1269 vovanovski

vovanovski

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:20

Просмотр сообщенияLevich (10 Декабрь 2019 - 14:01) писал(а):

менял IP на каждый заказ.
секта-с, баттенька.
Обычно говорят: время рассудит. Но нас уже рассудило количество заказов: вы пишете о 7 заказах новорегов, я говорю о нескольких десятках центовиков.

#1270 1161515

1161515

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:25

У всех так?
у меня все норм.

#1271 Levich

Levich

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:41

А то у вас каждый раз все новые выводы, часто опровергающие предыдущие.
Я как начал про отпечатки цифровые 3 месяца назад писать так и не отказался от этой идеи. Просто понадобилось собрать статистики, чтобы правильно работать с отпечатками в мою пользу. Что-то я еще продвигал?
На мипеде люди идеи разные выдвигали и выдвигают, что-то проверяют, критикуют и дополняют. Я реально много у них по крупицам собрал для реализации идей. А здесь же на форуме укоренившаяся "секта девственного IP" и не дай бог усомниться в этой истине - еретиком станешь. Многие новички тут жалуются, что не работают ваши идеи чистого IP, но их полностью игнорируют или пишут, что руки их попы раз не получается.

#1272 Anatol

Anatol

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:43

Просмотр сообщения1161515 (10 Декабрь 2019 - 14:25) писал(а):

У всех так?
у меня все норм.
спалили устройство

#1273 Maks_K

Maks_K

Пользователь

• Участник
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:13

А здесь же на форуме укоренившаяся "секта девственного IP"
У провайдеров - тот же белорусский космос ТВ - пользователи сидят за NAT
т.е. под одним внешним IP может быть и 100 и 200 и 300 человек
и дергай не дергай модем на ip это не сильно повлияет

#1274 Levich

Levich

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:22

Просмотр сообщенияMaks_K сказал:

т.е. под одним внешним IP может быть и 100 и 200 и 300 человек
и дергай не дергай модем на ip это не сильно повлияет
Верно. Я писал об это и мне написали, что я не проникся идеей и ничего не понимаю. Учат новичков дергать роутер, вынуть кабель из роутера и вставлять в ПК без посредников на прямую, дергать по 2 раза для верности. Если новичку повезло с 1-2 заказами, а потом не идет, то пишут что ищи верный/чистый/с правильными цифрами в начале...до посинения. То, что видно на 2ip могут видеть сотни таких же как вы в один и тот же момент :D

#1275 Alishopper

Alishopper

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:51

Levich, думаю, что лучше зарыть эту тему. Мне лень заниматься анализом вашей переписки на форуме за последние полгода.

#1276 ban99

ban99

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:32

Уважаемые, а давно это веселье с одноцентовиками началось? Я обнаружил их в сентябре, вот думаю когда они прикроют это.

#1277 1161515

1161515

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:37

ban99, зачем об этом думать? надо загребать, пока есть возможность.

#1278 Профессор Круглов

Профессор Круглов

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено Сегодня, 18:26

Levich, не все так просто и очевидно. :) Теоретически и логически можно тарить с одного IP с разными отпечатками используя разные адреса - это логически правильно - скажем вы всем офисом сидели на али и закупались на Али к Новому году через один внешний IP. А вот затарка на один адрес с разными отпечатками у вас вряд ли прокатила.

Отпечатки - дело хорошее, как и IP. Я считаю - все работает в сумме. Система ИИ Али как и любая подобная заточена на повторяющиеся факторы для отлова неугодных ей пользователей.

#1279 alex412i

alex412i

Новичок

• На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено Сегодня, 19:05

Я смотрю у Вас тоже мания величия, возомнили что познали Искусственный Интеллект Aliexpress, встали на дорожку того клоуна. Вот я даже не пытаюсь познать ИИ
так это ваш личный выбор.

вы ловите рыбу пока дают, а ув.Levich пытается сделать себе удочку и, хвала ему, делится своими попытками с окружающими.
от себя добавлю, что процесс изучения систем-"черных ящиков" для некоторых людей интереснее материальной стороны (кучи китайского хлама).

по теме.
ali точно палит:
1) ip
2) а) fingerpint (canvas,webgl,audio) + б) куки
3) адрес (особенно сочетание город+индекс)
4) паттерны поведения

ip и fingerprint палит жестко, адрес и поведенческие паттерны - менее жестко (обычно когда есть подозрения) .

ip и fingerpint палит по их сочетанию. отсюда эффекты:
- с одного ip можно делать по нескольку заказов с одним fingerprint, но только до определенных пределов (по паре заказов в день - не раздражая ali).

- с разных ip можно делать несколько заказов с одним fingerpint (пределы чуть больше, но в какой-то момент начинает крыть. когда у ali "горит план" и лимит на халяву исчерпан - начинают закручивать гайки. отсюда - если сделать паузу, то "отпускает" и заказы начинают потихоньку идти)

- после ~15-20 заказов подряд/за период с одного ip или с одного fingerpint включается жесткий контроль, когда любое малейшее подозрение закрывает заказ.
(отсюда эффект новичка, у которого сначала всё идёт со свистом, а через пару недель всё колом встает).

- есть принципиально загаженные ip/диапазоны, при заказе с которых жесткий контроль и периодами кроет почти всё (халявные vpn, публичные прокси итд).

решение:
1) ip меняется на чистый, если провайдер/опсос раздает динамический ip.
2) плагины к браузеру или BAS
3) адрес коверкается (хотя бы несильно)
4) ведите себя как человек, а не как робот выполняющий одну и ту же задачу.

всем удачи!
и респект людям, всегда пытающимся разобраться в том как всё устроено ;-)

#1280 vovanovski

vovanovski

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено Сегодня, 19:33

Просмотр сообщенияLevich (10 Декабрь 2019 - 14:41) писал(а):

А то у вас каждый раз все новые выводы, часто опровергающие предыдущие.
На мипеде люди идеи разные выдвигали и выдвигают, что-то проверяют, критикуют и дополняют. Я реально много у них по крупицам собрал для реализации идей. А здесь же на форуме укоренившаяся "секта девственного IP" и не дай бог усомниться в этой истине - еретиком станешь. Многие новички тут жалуются, что не работают ваши идеи чистого IP, но их полностью игнорируют или пишут, что руки их попы раз не получается.
Я согласен, что на МИПЕДЕ более профессиональный контингент в смысле абуза, но там есть нехорошее правило - все толковое прятать под хайд. Но даже при таком раскладе можно много чего полезного оттуда взять. Так вот уважаемый Levich, эти профессионалы советуют: на каждый новый заказ - новый IP, и если Вы часто посещаете тот форум, то Вы хорошо должны это знать, здесь на форуме уже не раз говорилось и Вам в том числе, что кроме IP, есть еще много различных параметров, по которым Али палит абузеров, и никто точно не знает по каким именно. И на том форуме многие новички задают те же вопросы, что и здесь(на каждой странице одни и те же вопросы), и по этим вопросам можно судить, что действительно руки их растут из попы. Они не способны прочитать хотя бы шапку на форуме. На этом форуме был один мужик преклонных лет(у него примерно такое погоняло было), который собирался написать гайд по абузу. Гайд так и не написал, и похоже свалил на соседний форум. Если Вам претит секта "чистого IP", то может Вы распишете в подробности как затариться под завязку с одного IP. Тогда многие новички рядами пойдут в ряды Вашей секты "одного IP".