Перейти к содержимому

Помогите пожалуйста разобраться с данным сообщением от Ebay


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 maximfsdsadf

maximfsdsadf

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 11:09

Ebay отправил мне это сообщение:

Hello,
we determined that you did not follow our sales rules - cancellation policy.
There is evidence in your account that you are buying products on a retail website or website after you sell products on eBay, and that the seller sends the goods directly to the buyer. Despite violating this policy, an account will not be eligible to participate in a program with the highest rating until it meets the requirements.

Перевод:
Здравствуйте
мы определили, что вы не следовали нашим правилам продажи - политика отмены.
В вашем аккаунте есть свидетельства того, что вы покупаете товары на розничном веб-сайте или веб-сайте после продажи товаров на eBay, и что продавец отправляет товары непосредственно покупателю. Несмотря на нарушение этой политики, учетная запись не будет иметь права участвовать в программе с самым высоким рейтингом, пока она не будет соответствовать требованиям.

Правильно ли я понимаю, что если я продолжу продавать таким же образом, меня забанят в будущем? По другому продавать я не могу. Подскажите есть ли варианты обойти это правило? Ведь подобных дропшиперов очень много и они как то справляются с этим.

#2 NikCage

NikCage

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 20:53

Что за товар? Несколько ли видов, одного ли они рода? Возможно причина именно в товаре.