Перейти к содержимому

Помогите решить проблему с Амазон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 DnB

DnB

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2020 - 19:32

Приветствую! Столкнулся со следующей неприятной ситуацией: был сделан заказ на 200$. При заказе мной была допущена ошибка, я забыл, что у меня уже был старый аккаунт на амазоне, и создал новый. Товар был оплачен, и отправлен, после чего мой аккаунт был закрыт за нарушение правил. Когда прошло 30 дней, а по трек номеру товар "в пути", я обратился в службу доставки, на что был получен ответ, что товар задержан таможней для уплаты пошлины. На мой вопрос про "почему у меня не запросили документы для прохождения таможни", был направлен в амазон. Т.к. этот аккаунт закрыт, написал в поддержку со старого. Пробросил разобраться в ситуации и вернуть мне деньги, т.к. без моих документов товар ко мне не попадет. Вначале попал на индуса, который отправил за возмещением к службе доставки о_О Через пару дней попал на адекватного, мне ответили, что передадут мое дело в другой отдел, и, мол, ждите, в течении 24 часов с вами свяжутся. В итоге, прошло 2 дня, сегодня решил написать в поддержку, и выяснилось, что и второй аккаунт закрыли.

Могу ли я попросить кого-нибудь обратиться в тех поддержку, и попросить вернуть деньги? Без аккаунта до поддержки не достучаться. ((

#2 Lizavoda

Lizavoda

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 19:16

Для начала , как мне кажется нужно идти в поддержку амазон и спрашивать на каких основаниях аккаунты были закрыты. Должна быть дана реальная аргументированная причина.

Ну и, разумеется, можно потом подать апелляцию.

Но к тому времени посылки уже могут развернуть и вернуть отправителю...Нет варианта связаться с таможней напрямую ?