Перейти к содержимому

eBay - посредник с местным адресом в Германии, доставка в Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 smartbsv1

smartbsv1

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 14:19

Приветствую всех обитателей форума и сайта взаимной помощи по покупкам mySKU.ru !

Есть ли у кого опыт в заказе с eBay из США или Германии через посредников? Если продавец не отправляет лот заграницу, а товар - интересный. Стал искать поиском в интернете - нашел много рекламы, много плохих отзывов, но систематизированного ничего не нашел. И также не нашел тем на форумах с отчетами (положительными :) о таких покупках.

Хочу заказать б/у ноутбук из Германии /США / Англии. Может кто-то поделиться опытом покупки?

#2 Naevus

Naevus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 190 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 20:22

smartbsv1, что же вы, поиском в интернете искали-искали. А тут на форуме - не удосужились
(не знаю - насколько актуален этот форум, но по крайней мере - логично было бы именно там спросить)

#3 smartbsv1

smartbsv1

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 10:38

Naevus,

Просмотр сообщенияNaevus сказал:

что же вы, поиском в интернете искали-искали. А тут на форуме - не удосужились
(не знаю - насколько актуален этот форум, но по крайней мере - логично было бы именно там спросить)
Да я прочитал эти темы, зашел на сайты этих посредников, ... поискал еще про них отзывы в интернете. И... с ними работать не захотелось. Сейчас ищу хорошего посредника. Возможно, что не в том разделе создал тему. Но название того раздела (для меня) не очень понятное. Поэтому создал тему в разделе "Аукционы"