Перейти к содержимому

Помогите выбрать оптимальный адаптер для нескольких устройств


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 becauseim

becauseim

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 14:55

Привет! Необходимо зарядное устройство с двумя или тремя портами USB-A. Или такой же, но с возможностью без вреда зарядить еще и MacBook Pro 16. То есть еще и с мощным портом Type-C.

На сайте множество обзоров, но со специфичным для обывателя описанием. Нет ясности, насколько целесообразен тот или иной сабж к покупке. Или насколько он актуален на данный момент времени, тк нет общего сравнительного рейтинга обозреваемого гаджета, а только оценка самого обзора.

Мне, к сожалению, ни о чем не говорят фотографии с тестерами, поэтому, необходимо обычное компетентное мнение в пользу выбора той или иной модели. По сути, нужен адаптер, который честно умеет быстро и мощно заряжать современные смартфоны и портативные аккумуляторы. Например, мой Xiaomi Mi Wireless 10000 (WPB15ZM) довольно долго заряжался от адаптера ROCK с зеленым портом и мне не понятно, само устройство так медленно заряжается или же адаптер не соответствует заявленным характеристикам.

1. Посоветуйте, пожалуйста, модель с двумя портами, которую реально найти РФ, тк нужна быстрая доставка
2. Посоветуйте, пожалуйста, более мощную модель с возможностью зарядить MBP 16, но без желательного условия наличия в РФ

Спасибо!