Перейти к содержимому

Купоны и Промокоды на Aliexpress - Часть 14

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3004

#3001 admin

admin

Администратор

• Администратор
  • PipPipPip
  • 3 262 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 20:44

Продолжение темы (пост на mysku->часть 1->часть 2->часть 3->часть 4->часть 5->часть 6->часть 7->часть 8->часть 9->часть 10>Часть 11 Часть 13)
Ситуация с купонами на 01.04.21
  • Новореги 2/3 берутся отлично. Эти купоны привязаны к стране получения, поэтому взятые на другие страны 3/4, на РФ не применяются. На доставку купон не действует - товар должен стоить $3 или более.
  • Работающие промо 281/352.
Алгоритм применения спецкупонов:
Скрытый текст
Частые проблемы с купонами новорега и ДНВ
Скрытый текст
Полезное
Скрытый текст
 ! 
В теме запрещается спамить личными приглашениями, а также продавать и покупать купоны! За нарушение может последовать бан без предварительного предупреждения!
 ! 
Тема называется "Купоны и Промокоды на Aliexpress", вот их и нужно обсуждать, за обсуждение кешбэк-сервисов, других магазинов, сайтов и тд., последуют ограничения или баны

#3002 bsl4me

bsl4me

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено Вчера, 18:20

Просмотр сообщенияAlishopper сказал:

у нас первичен дом, а не индекс, к которому привязан дом
Переспрошу, это является вашим собственным умозаключением или чем-то можно подкрепить?

#3003 Alishopper

Alishopper

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено Вчера, 22:21

Просмотр сообщенияFatHamster сказал:

Я тоже, используя купоны по приглашениям, могу каждый раз ставить от балды телефон.
Ну, попробуйте потарить купоны для новорегов с один номером телефона и неизменными другими параметрами. Потом расскажите. Будет очень интересно. Честно.

Просмотр сообщенияbsl4me сказал:

Переспрошу, это является вашим собственным умозаключением или чем-то можно подкрепить?

Разумеется могу подкрепить. Исключительно собственным опытом. Или вы полагаете, что я не пробовал получать корреспонденцию там, где мне удобно, а не почте?

Я по жизни больше практик, чем теоретик, ибо опыт показывает, что теория очень часто далеко от действительности.

#3004 FatHamster

FatHamster

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено Вчера, 22:45

Alishopper, купоны для новорегов и с разными номерами телефонов при неизменном адресе и ФИО особо не потаришь. Я об этом писал выше.

Я по жизни больше практик, чем теоретик, ибо опыт показывает, что теория очень часто далеко от действительности.
Нет ничего практичнее хорошей теории.

#3005 Alishopper

Alishopper

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:00

Нет ничего практичнее хорошей теории.

Стесняюсь спросить, что есть плохая теория? Из вашей фразы торчат уши крупного диванного теоретика. Практика есть практика - хорошая она или нет.

купоны для новорегов и с разными номерами телефонов при неизменном адресе и ФИО особо не потаришь. Я об этом писал выше.
Тут вопрос - что подразумевается под словом "особо". Сколько это в количественном отношении исходя из теории :))))))))) ???? Ведь хорошая теория лучше практики :)

Успехов вам в теоретических науках.

#3006 FatHamster

FatHamster

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:10

Стесняюсь спросить
Кокетничать даже девочкам не всегда к лицу.

Практика есть практика - хорошая она или нет.
"Чего думать - прыгать надо!"

Тут вопрос - что подразумевается под словом "особо". Сколько это в количественном отношении исходя из теории
Вы зачем вопросы задаете - чтобы не читать ответы на них? Я писал выше: два заказа. Два. Третий - закрывает, если менять только телефон.