Перейти к содержимому

Обсуждение и предложения по сайту mysku.ru - 2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 169

#161 admin

admin

Администратор

• Администратор
  • PipPipPip
  • 3 262 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 20:48

Начало обсуждения - тут

#162 admin

admin

Администратор

• Администратор
  • PipPipPip
  • 3 262 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 09:40

Просмотр сообщенияRamiro сказал:

из за скидок и п18 именно эти два показателя приносят деньги в кассу.

Я не вмешиваюсь в беседу, они идут каждый год. Но вот тут не мог промолчать.

Пункты 18 и скидки - не являются основным источником. Все продавцы которые "продвигаются" полагают, что они достаточно уже заплатили авторам напрямую и нет смысла платить еще кому-то. На таких товарах отключены комиссионные.

PS: На всякий случай напоминаю, чтобы меня не обвинили в ущемлении кого-то на основании вышесказанного. за 10 лет существования сайта, мы ни разу не принимали решения с оглядкой кто сколько заработает будь это обзорщики или сайт.

#163 Vavan_bonus

Vavan_bonus

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 11:56

Просмотр сообщенияadmin сказал:

Пункты 18 и скидки - не являются основным источником. Все продавцы которые "продвигаются" полагают, что они достаточно уже заплатили авторам напрямую и нет смысла платить еще кому-то. На таких товарах отключены комиссионные.
Но сайт ведь получает просмотры, и, заметим, обзоры по п.18 как правило достаточно детальные. Берут на обзор товары в основном интересные т.к. иначе сольют.
admin, Вы бы нам лучше рассказали как будете бороться с токсичными личностями, из-за которых идет отток толковых обзорщиков?

#164 Ramiro

Ramiro

Пользователь

• Участник
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 12:51

во первых не у всех отключены, )))
во вторых как выше подмечено п18 товарняк идет интересный и дорогой, а это привлекает и тех и других - кто купит за деньги обычно им наплевать на написание обзора. а тут и пища и зрелище.

мы ни разу не принимали решения с оглядкой кто сколько заработает будь это обзорщики или сайт.
это не буду комментировать мы все прекрасно понимаем, лиш скажу что сайт живет 10 лет , а уровень поощрений на сайте старый.

а теперь суть делемы, почему я должен терпеть какието оскорбления от как то человека что правила сайта читать не умеет.
но вот вам простой пример: вот мой обзор https://mysku.ru/blo...ores/88046.html , пишу я обзоры вечером когда время есть, текст в голове запоминается я его перечитываю и в упор не вижу ошибок. Да они есть, но это не столь критично, адекватный человек почитает и поймет.
вот личность https://mysku.ru/profile/Ribbentrop тролит мой текст в обзоре /строит гипотезы про 3-4 обзорщиков https://mysku.ru/blo...#comment3945226 , ставит бутылку вискаря - но когда я привожу доказательство товара на руках чел сливается. Я не когда не делал обзора по капртинкам и спокойно выступаю под п18.
теперь у меня вполне праведные вопросы:
Он нарушил правило сайта 6/7)
1) - Почему на жалобу никто не реагирует. ???
2) - Я пишу обзор трачу время я сейчас не именно про п18 а любой , а какая то обезьянка систематически ложит на правила ,ведет токсичное поведение нарушает правила и это сходит ему с рук. ?
Тут даже не проблема обзорщиков п18 а проблема Писателя и комментатора. Человек ничего не написал, попостил анекдотиков набрал кармы и чтото пытается вякать периодично нарушая правила.
3) - Он обещанный вискарь так и не поставил - требую для него высшей меры наказания ибо Ribbentrop токсичное трепло!
Ну и вопрос в догонку, Карма - она бесполезная на этом сайте,сделайте с ней что нибуть чтоб от нее была какаято польза.

Сообщение отредактировано.

#165 SEM

SEM

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 2 224 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 13:59

тролит мой текст в обзоре
ведет токсичное поведение
Чуть что "не по шерсти" - сразу ярлык "троллит", "токсичное поведение"?
Обзоры можно только хвалить? Прям розовая мечта всех авторов, особенно тех кто готов приврать ради продаж рекламируемого товара.

#166 Vavan_bonus

Vavan_bonus

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 15:00

Просмотр сообщенияSEM сказал:

Обзоры можно только хвалить? Прям розовая мечта всех авторов, особенно тех кто готов приврать ради продаж рекламируемого товара.
а вы бы сначала написали пару нормальных обзоров (развернутых, с выходом в топ и все такое), а потом бы рассуждали.
Ramiro, ну чей это твин ты уже понял, да? ;)

#167 vovoshka

vovoshka

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 15:01

вот личность https://mysku.ru/profile/Ribbentrop тролит мой текст в обзоре /строит гипотезы про 3-4 обзорщиков https://mysku.ru/blo...#comment3945226 , ставит бутылку вискаря - но когда я привожу доказательство товара на руках чел сливается. Я не когда не делал обзора по капртинкам и спокойно выступаю под п18.

3) - Он обещанный вискарь так и не поставил - требую для него высшей меры наказания ибо Ribbentrop токсичное трепло!

Нет, ну скажу честно, тот обзор я особо не читал, подобные девайсы не в интересах у меня.
Но и "доказательств" я там вообще не нашел. Может их потерли? Напомните?
Тут если нет доказательств, наверное Вам стоит ему виски отправить за токсичные голословные обвинения?

Просмотр сообщенияVavan_bonus сказал:

Но сайт ведь получает просмотры, и, заметим, обзоры по п.18 как правило достаточно детальные. Берут на обзор товары в основном интересные т.к. иначе сольют.
Хз, я бы сказал, что обзоры как раз самые обычные по п.18.
Помню, что очень часто встречались в коментах фразы что бесплатное при таком качестве обзора можно бы хоть разобрать. Хоть какой-то пользы от этого обзора получить. А то обзор похож на "хвасты", чо мне прислали нахаляву )
И, действительно недешовое по п.18 присылают не такому большому количеству хороших обзощиков.
В то же время и они и другие пишут качественные обзоры с разборкой и на купленное.
То есть в итоге пользы от всех спонсорских - контент. Среднего качества и ниже, учитывая множество скидок без скидки.
Впору вводить платные публикации скидок)))))

#168 Ramiro

Ramiro

Пользователь

• Участник
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 15:05

Просмотр сообщенияSEM сказал:

Похвалить да, а херней страдать не надо. человек время потратил свои ресурсы. Хочешь высказать пиши в личку. Люди читают обзор и глазами видят это независимо п18, а для зависимо галка ставиться что п 18. А кемеди клаб устраивать надо на кемеди.

#169 SEM

SEM

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 2 224 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 15:35

а вы бы сначала написали пару нормальных обзоров (развернутых, с выходом в топ и все такое), а потом бы рассуждали.
Классическое "спирва дабейся"... Ничего нового...

человек время потратил свои ресурсы.
Поэтому нужно только хвалить? Пофиг на результат, главное - "он потратил!"? И графоманов нужно хвалить, и караочников?

Хочешь высказать пиши в личку.
Понятно. Похвалы - на всеобщее обозрение, всё что не понравилось - "под коврик заметать".

#170 rubanok

rubanok

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 16:11

а теперь суть делемы, почему я должен терпеть какието оскорбления от как то человека что правила сайта читать не умеет.
Блин, да ты сам прочитай правила сайта: "MYSKU.ru — для грамотных людей". Ты три слова по-русски связать не можешь.

нда. теперь понятно почему с вами никто не общается. у меня 7летний сын и то умнее выводы делает.
А я полностью на стороне SEMа

#171 Falqcon

Falqcon

Продвинутый пользователь

• Супер модератор
  • PipPipPip
  • 1 748 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 17:18

Тема временно закрыта, заканчивайте с оскорблениями друг друга