Перейти к содержимому

Ситилинк и гарантия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 zx16

zx16

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 00:43

В начале августа купил в ситилинке наушники htc TWS1 (две пары).

В конце сентября перестал работать один из наушников, которыми пользовалась моя жена. Зашел в магазин в гарантийный отдел и там попал на нелюбезного работника. Я ожидал, что он проверит, что один из наушников не работает, но он не хотел. Сказал, наушники надо отправить в Москву на экспертизу?
Изображение

Я обратился к Ситилинку и получил ответ:

СitiAdmin пишет:

Добрый день!
Приносим извинения за ожидание ответа.
Также, мы приносим извинения за то, что сотрудник проявил недостаточную компетентность и лояльность в отношении Вас! Мы, безусловно, примем меры по этой проблеме.
Ситилинк является электронным дискаунтером. Проверка качества и гарантийное обслуживание производится в условиях Авторизованного сервисного центра производителя. Магазин Ситилинк не занимается проверкой товаров или ремонтом.
По этой причине товар может быть принят на гарантийное обслуживание, сроком до 45 дней.
Максимальный срок обслуживания до 10.11.2021 включительно.
Как только обслуживание будет завершено, на указанный Вами контактный номер телефона поступит смс-сообщение соответствующего содержания.

Надеемся на понимание.


Через три недели меня позвонили, гарантию не признают.

Изображение

Причина: "механическое повреждение сетки".

Изображение

Сетка отклеилась, когда жена изменила вкладыши. Но, сетка не имеет ничего общего с электроникой. Это механическая защита от серы из ушей.
Теперь вижу, сервис в моем городе, недалеко от меня. Я не знаю, почему работник Ситилинк мне этого не сказал сразу?
Если бы он сказал, что сервис в моем городе, не ждал бы три недели, пошел бы в сервис и лично решил проблему.


Снова обратился к ситилинку 18 октября Поскольку они мне не отвечают, я нашел другой способ обратиться и получил ответ:

Добрый вечер, ХХХХХ!

Благодарим Вас за обращение.

Для предоставления корректной информации отправьте, пожалуйста, в обратном сообщении ссылку на запись, размещенную на формуме, а также номер заказа, по которому совершалась покупка.

Желаем Вам хорошего вечера.


С уважением, Черникова Мария
Специалист по работе с обращениями
ООО «Ситилинк»



Отправил:
Добрый вечер. Вот линк: https://forum.citili...u/43/59192/?p=4 Там несколько моих обращения все с фотографиями, но на последнее нет ответа восемь дней.

Получил ответ:
ХХХХХ, в ходе проведенной проверки было выявлено, что ответ покупателю на форуме был предоставлен 06.10. После указанной даты обращения покупателя не найдены.
Информация о данной ситуации была передана в ответственный отдел, для проведения внутренней проверки.

К сожалению, сотрудники отдела гарантии действительно не являются представителями сервисных центров, по этой причине дефект при приеме товара на обслуживание был заявлен с Ваших слов.
Обслуживание по накладной STJ-2021-00000192414 было ранее завершено.
Только на основании результатов, предоставленных авторизованным сервисным центром мы можем предложить покупателю соответствующие условия.
В связи с тем, что авторизованный сервисный центр отказал в гарантийном обслуживании, удовлетворить Ваши требования нет возможности.

Надеемся на понимание.



Она не видит мое обращение от 18 октября, потому что сообщение на модерации?!
Когда написал ей это, она мне больше не отвечала?

Изображение

Я не знаю, что мне теперь делать. Выбросить наушники в мусор, после двух месяцев использования или связаться с кем-нибудь другим. Ситилинк не интересует моя проблема!
Не ожидал такого со стороны Ситилинка. Извините, но это крайнее хамство и унижение покупателя!

#2 playnet

playnet

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 13:32

В независимую экспертизу, потом в суд. Для физлиц суд бесплатный, за экспертизу всё вернут по суду. Добавить потраченное время и моральный вред.