Перейти к содержимому

Возврат части денег за товар после его получения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Deputatus79

Deputatus79

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 13:41

Добрый день!
Подскажите пож-ста. У кого был такой опыт?
Продавец обещает вернуть 40$ после получения товара мной. Сейчас стоит вопрос отменить сделку или согласиться с его предложением.
Есть ли какие нибудь гарантии , что после подтверждения получения товара продавец вернет 40$ ?
Сам продавец: https://xiaomistore....9807.1608036517

#2 wezz

wezz

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 23:38

Deputatus79, нет гарантий, не надо соглашаться, все возвраты только через сайт и спор, иначе кинуть могут запросто. Мне конечно вернули как-то деньги на paypal когда спор уже не открыть было, но это продавец честный был, а так говорят он потом может их обратно вернуть через спор в paypal.
Зачем рисковать? Тем более некоторые за счёт этого наживаются.

#3 Metalhorse

Metalhorse

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 13:01

Переводите игру на поле соперника. Пишите встречное предложение: "подтвержу получение (закрою диспут, иное, нужное подчеркнуть) после возврата $40 на пэйпэл". Только учтите еще, что китайцы любят комиссию за счет получателя делать. Точнее, делает сам Paypal. А в целом wezz все написал правильно - вероятность кидалова очень высокая, на слово верить там не стоит, не такие уж джентльмены там. Хотя у меня тоже были единичные случаи, что мне возвращали частным образом на Paypal.

#4 InSAn

InSAn

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 16:38

<p>

Просмотр сообщенияDeputatus79 сказал:

<br />Продавец обещает вернуть 40$ после получения товара мной.<br />
<br /></p>
Что значит "после получения"? Вы спор открыли, не получив товар? На всю сумму или часть?