Перейти к содержимому

Какая правильная тактика при получении неверного товара (вдвойне дешевой модели)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 SlxShp_tps

SlxShp_tps

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 01:51

Здравстуйте.

Имеется полученная посылка с намного более дешевой моделью вместо заказанной и видеодоказательство при открытии пакета. Ничего больше не делал пока.

Как правильно поступить, чтобы получить нужный товар без доплат (идеально) или почти полную компенсацию стоимости без отправки назад (этот дешевый кусок пластика мне не нужен вообще, но отсылать в Китай будет стоить дороже изначальной цены).

Цена менее 5 долларов с доставкой, но очень большая злость и принцип. Я покупал вещь, а мне подсунули модель дешманского класса за полтора бакса с учетом доставки.

Буду благодарен за пошаговое руководство, спасибо.

#2 VIB

VIB

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 16:26

Просмотр сообщенияSlxShp_tps (03 Декабрь 2021 - 01:51) писал(а):

Здравстуйте.

Имеется полученная посылка с намного более дешевой моделью вместо заказанной и видеодоказательство при открытии пакета. Ничего больше не делал пока.

Как правильно поступить, чтобы получить нужный товар без доплат (идеально) или почти полную компенсацию стоимости без отправки назад (этот дешевый кусок пластика мне не нужен вообще, но отсылать в Китай будет стоить дороже изначальной цены).

Цена менее 5 долларов с доставкой, но очень большая злость и принцип. Я покупал вещь, а мне подсунули модель дешманского класса за полтора бакса с учетом доставки.

Буду благодарен за пошаговое руководство, спасибо.
Спор открывать по причине "не соответствует описанию". К спору прикрепить картинку: слева фото устройства из лота, справа то чего приехало. На недорогом заказе просить полное возмещение, а вот на более серьезных вещах, если без отправки - предлагать возместить половину стоимости товара.

#3 579089

579089

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 16:54

Просмотр сообщенияVIB сказал:

На недорогом заказе просить полное возмещение, а вот на более серьезных вещах, если без отправки - предлагать возместить половину стоимости товара.
согласен полностью . вот только что есть недорого ? точно такая же ситуация - 10баксов - резюме отправка обратно (((

#4 bsl4me

bsl4me

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 18:05

Мало инфы, очень мало. Что за товар, в чем нестыковки? Без этого разговор ни о чём.
Откровенный н*ёб и та или иная уловка в расчете на невнимательность - разные вещи.