Перейти к содержимому

Как связаться с продавцом после блокировки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 jek

jek

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2022 - 09:34

Присмотрел товар, задал несколько вопросов продавцу. Он ответил. Всё вроде бы мирно.
Товар оплатил, но отправка посылки затянулась и на свой вопрос по поводу местонахождения посылки, я вдруг получаю вот такое:

Изображение

То есть я забанен, хотя непонятно, почему. Есть, конечно, вероятность, что китаянец-оператор забанил по ошибке, но как-то всё странно.
Как связаться с продавцом в таком случае? Есть ли у кого подобный опыт?

Сообщение отредактировано.


#2 SEM

SEM

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2022 - 10:44

Просмотр сообщенияjek сказал:

Как связаться с продавцом в таком случае?
А зачем с ним связываться? Просить, уговаривать? Нужно просто ждать окончания срока доставки, открывать диспут, требовать возврат денег.
Не знаю как сейчас, но в какие-то периоды при полном возврате денег пропадала возможность оставить отзыв (поставить одну звезду и написать что это мошенник на 5 языках), это обходилось требованием возврата на 1 цент меньше чем уплачено.

#3 Fire_Bird

Fire_Bird

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2022 - 15:18

Просмотр сообщенияjek (15 Июнь 2022 - 09:34) писал(а):

Присмотрел товар, задал несколько вопросов продавцу. Он ответил. Всё вроде бы мирно.
Товар оплатил, но отправка посылки затянулась и на свой вопрос по поводу местонахождения посылки, я вдруг получаю вот такое:

Изображение

То есть я забанен, хотя непонятно, почему. Есть, конечно, вероятность, что китаянец-оператор забанил по ошибке, но как-то всё странно.
Как связаться с продавцом в таком случае? Есть ли у кого подобный опыт?

Это вы забанены, или сам продавец был забанен площадкой?
В любом случае, как указали выше, просто ждем возможности открыть диспут и возвращаем деньги, если продавец оказался мошенником.

#4 jek

jek

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2022 - 16:35

Просмотр сообщенияFire_Bird сказал:

Это вы забанены, или сам продавец был забанен площадкой?
Я могу писать остальным продавцам, следовательно, я не забанен. Я так думаю, что у продавцов есть функция ручной блокировки сообщений от покупателей.