Перейти к содержимому

Предварительный просмотр.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 misoki69

misoki69

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2024 - 21:36

На сайте как и здесь есть кнопка "предварительный просмотр". Но это как я вижу со своей стороны. На других платформах я встречал это, но так как видит читатель. А здесь нельзя сделать что бы предосмотр был не со стороны пользователя, а со стороны посетителя?

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 412 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2024 - 10:04

Просмотр сообщенияmisoki69 сказал:

А здесь нельзя сделать что бы предосмотр был не со стороны пользователя, а со стороны посетителя?

а в чем разница между видом со стороны автора и видом со стороны пользователя? они ведь одинаково выглядят

#3 misoki69

misoki69

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2024 - 20:46

Просмотр сообщенияadmin (23 Сентябрь 2024 - 10:04) писал(а):

Просмотр сообщенияmisoki69 сказал:

А здесь нельзя сделать что бы предосмотр был не со стороны пользователя, а со стороны посетителя?

а в чем разница между видом со стороны автора и видом со стороны пользователя? они ведь одинаково выглядят
Нет, не одинаково. Со стороны автора всё смотрится сплошняком, а со стороны посетителя уже видно где что то выделено, где что то спрятано и синяя полоска с надписью. Так что совсем не одинаково.

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 412 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2024 - 15:49

Просмотр сообщенияmisoki69 сказал:

Нет, не одинаково. Со стороны автора всё смотрится сплошняком, а со стороны посетителя уже видно где что то выделено, где что то спрятано и синяя полоска с надписью. Так что совсем не одинаково.

можете пожалуйста сделать скриншот и отметить на картинке о чем идет речь. просто пока не могу сообразить

#5 misoki69

misoki69

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2024 - 20:23

Просмотр сообщенияadmin (24 Сентябрь 2024 - 15:49) писал(а):

Просмотр сообщенияmisoki69 сказал:

Нет, не одинаково. Со стороны автора всё смотрится сплошняком, а со стороны посетителя уже видно где что то выделено, где что то спрятано и синяя полоска с надписью. Так что совсем не одинаково.

можете пожалуйста сделать скриншот и отметить на картинке о чем идет речь. просто пока не могу сообразить
А как сюда вставить скриншот?

#6 misoki69

misoki69

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2024 - 00:56

file:///C:/Users/User/Desktop/%D0%BC%D1%83%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0/Screenshot_24.png Не понял, как можно с компьютера фото вставлять. Вот на этом скрине есть серая полоска на которой написано мануал. Там фото инструкции. Это вижу я как гость, читатель обзора, но если это будет мой обзор, я буду видеть уже открытые фотографии, но не спрятанные, как здесь.

Сообщение отредактировано.


#7 misoki69

misoki69

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2024 - 23:12

Просмотр сообщенияmisoki69 (24 Сентябрь 2024 - 20:23) писал(а):

Просмотр сообщенияadmin (24 Сентябрь 2024 - 15:49) писал(а):

Просмотр сообщенияmisoki69 сказал:

Нет, не одинаково. Со стороны автора всё смотрится сплошняком, а со стороны посетителя уже видно где что то выделено, где что то спрятано и синяя полоска с надписью. Так что совсем не одинаково.

можете пожалуйста сделать скриншот и отметить на картинке о чем идет речь. просто пока не могу сообразить
А как сюда вставить скриншот?
Вам удалось посмотреть скрин и понять суть?

#8 SEM

SEM

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 385 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2024 - 10:12

Просмотр сообщенияmisoki69 сказал:

Вам удалось посмотреть скрин
На вашем локальном диске Ц?

#9 misoki69

misoki69

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2024 - 22:18

Просмотр сообщенияSEM (27 Сентябрь 2024 - 10:12) писал(а):

Просмотр сообщенияmisoki69 сказал:

Вам удалось посмотреть скрин
На вашем локальном диске Ц?
То есть вы знаете как, но написать не судьба. А посмеяться всегда пожалуйста. Я просто вас не понял. Зачем???

#10 Андрейй

Андрейй

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2024 - 22:28

Нажмите "расширенная форма" и там можно прикрепить файл скриншот

Сообщение отредактировано.


#11 misoki69

misoki69

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2024 - 16:38

Просмотр сообщенияadmin (24 Сентябрь 2024 - 15:49) писал(а):

Просмотр сообщенияmisoki69 сказал:

Нет, не одинаково. Со стороны автора всё смотрится сплошняком, а со стороны посетителя уже видно где что то выделено, где что то спрятано и синяя полоска с надписью. Так что совсем не одинаково.

можете пожалуйста сделать скриншот и отметить на картинке о чем идет речь. просто пока не могу сообразить
Вот на этом скрине есть серая полоска на которой написано мануал. Там фото инструкции. Это вижу я как гость, читатель обзора, но если это будет мой обзор, я буду видеть уже открытые фотографии, но не спрятанные, как здесь. Сам бы не догадался, как с компа вставлять. Добрые люди подсказали.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировано.


#12 Falqcon

Falqcon

    Продвинутый пользователь

  • Супер модератор
  • PipPipPip
  • 1 779 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 21:57

Просмотр сообщенияmisoki69 сказал:

я буду видеть уже открытые фотографии, но не спрятанные, как здесь
это называется спойлер и он работает в предпросмотре нормально и в визуальном, и в html редакторе, если он у вас сразу раскрыт и не скрывается, то попробуйте другой бразуре

Прикрепленные файлы



#13 misoki69

misoki69

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2024 - 21:55

Просмотр сообщенияFalqcon (29 Сентябрь 2024 - 21:57) писал(а):

Просмотр сообщенияmisoki69 сказал:

я буду видеть уже открытые фотографии, но не спрятанные, как здесь
это называется спойлер и он работает в предпросмотре нормально и в визуальном, и в html редакторе, если он у вас сразу раскрыт и не скрывается, то попробуйте другой бразуре
Извините, но я знаю как это называется. В предварительном просмотре он не работает. Это факт. Браузер тут не при чём, редактор тоже. Это вопрос к разработчикам, ну и если это возможно. Почему я это написал, да потому что я это видел на другом сайте, где мой обзор предлагался для просмотра со стороны посетителя, гостя. Здесь же этого нет.

#14 Falqcon

Falqcon

    Продвинутый пользователь

  • Супер модератор
  • PipPipPip
  • 1 779 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2024 - 11:49

Просмотр сообщенияmisoki69 сказал:

В предварительном просмотре он не работает. Это факт.
у меня работает, у вас нет - ну тут вопрос, или проблема у вас, или вы не можете донести, в чем проблема