Перейти к содержимому

USPS Priority-Должен ли быть в трекинг номере мой адрес???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 PandaAdvertising

PandaAdvertising

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 11:51

Не нашёл на форуме такого вопроса.04.04.2009 я оплатил лот (Америка), 07.04.2009 продавец высылает мне на почту трекинг номер CJ---------US через 10 дней смотрю на информацию: "Посылка покинула США April 14, 2009" а статус посылки "Status: International Dispatch"Сегодня уже 14 мая, на 11мая открыл диспут о неполучении посылки.Суть вопроса вот в чём:1. Кроме International Dispatch не должен ли стоять мой адрес? - может он этот трекинг номер шлёт всем???2. Можно ли не дожидаясь 10 дней переводить диспут в клайм т.к. продавец там не отвечает (ответил только мне на мыло что всё выслал и он ничего не знает, проверьте у себя на почте- я уже на почте прописался и туда ничего не приходило)3. Хватит ли ему оснований чтобы прикрыть свою Ж-ПУ этим трекинг номером? т.к. у него вроде бы много продаж ок 9000 тыс и 98,5 положительных (кстати среди негативных в основном "потеря посылки")Спасибо заранее тем кто поможет добрым словом...

#2 Undying

Undying

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 17:03

1) Ничего быть написано не должно. В копии документов об отправке есть все данные. Если нужно - просите сразу.2) Можно3) Не хватит :) Отправление не полученоА что пишет трекинг на Russian Post?

#3 PandaAdvertising

PandaAdvertising

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 19:34

Цитата

1) Ничего быть написано не должно. В копии документов об отправке есть все данные. Если нужно - просите сразу.2) Можно3) Не хватит :) Отправление не полученоА что пишет трекинг на Russian Post?
Я из Молдавии, у нас аналога Russian Post скорее всего нет :) , Я только ходил на почту и они по входящей базе проверяли-ничего не пришло. И вот не понятно с Америки куда сначала посылка идёт?На счёт колличества продаж я подзабыл немного, вот проверил:Магазин xcelwatches (5521) 98.8 % Positive я думал что Америка не обманывает, но посмотрел как зовут хозяина Erum Asif то стало ясно что это кидос!!! (Я конечно не рассист, но с такими ничего путного не получалось)Если у кого есть план действия для меня, буду очень благодарен...

#4 OrangePips

OrangePips

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 23:12

Цитата

Если у кого есть план действия для меня
позвонить на почтупозвонить в таможнюподождать неделюперевести диспут в claimps а "кидает" вас скорее всего таможня

#5 PandaAdvertising

PandaAdvertising

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 08:15

У нас почта и таможня как в "китайской игрушке 2 in 1" посылка приходит на почту а потом по внутренней двери на таможню. Только вот хотелось бы знать куда после перелёта доставляют посылку в Молдавию или в другую страну (типа перевалочный пункт).Подожду до понедельника как раз будет 9 дней, в диспуте написал ещё одно сообщение, но ответа так и не получил.

#6 PandaAdvertising

PandaAdvertising

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 13:09

Перевёл сегодня Диспут в Клайм, сказали что для разбирательства будут задавать вопросы. Сам я из России (Воронеж), но временно проживаю в Молдавии (Кишинёв), не будут ли у палки претензии что я не живу по адресу который указан в палке??? На Ebay указан первым Кишинёвский адрес, и какого рода вопросы могу исходить от них, хотелось бы знать заранее чтобы подготовиться к БИТВЕ, я имею ввиду может заранее на почту сходить и составить акт о "неполучении товара" если такие состовляют вообще??? Спасибо за ответы...

#7 AMIROS

AMIROS

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 14:58

Цитата

составить акт о "неполучении товара"
не думаю, что такой акт вам даст почта ....с такого-то адреса ничего не приходило. Такую справку? А ведётся ли на почте информация не только номерами (трек номерами), но и адресами ( загадочными ненашими буквами )? Думаю вряд ли ...Хотя можно попросить выдать справку, что такой-то номер не получал ....Вряд ли работники почты на это пойдут ...

#8 PandaAdvertising

PandaAdvertising

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 13:12

За бутылку коньяка наверное получится, а иначе по другому как, может кто знает???