Перейти к содержимому

Прошел месяц - до сих пор не отправили посылку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 markisska

markisska

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 17:09

Я новичёк, прошу помощи :)Купил товар 10-го мая, сразу же оплатил, доставка до России 35 фунтов, служба указанна как Sellers Standard International Rate.Через неделю приходит письмо от продавца - отправили через TNT и на следующий день посылку вернули назад, мол в этот регион России доставить не можем(живу в подмосковье, г.Чехов), ля ля ля будем искать альтернативные пути решения.1-го мая я поинтересовался как идут дела, сегодня 4-го мая пришёл ответ:Your item was shipped from UK with TNT but they bring the item back to us. They want to charge £2000 to deliver in your area. Now we will ask tomorrow with parcel force. The item is packed here so just waiting for the courier company to give us price.Уже прошёл почти месяц, а посылка даже не отправлена... мне кажется меня причёсывают, что посоветуете?

#2 Samuel

Samuel

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 17:40

Цитата

Купил товар 10-го мая
Вы из будущего?? Или опечатались ??Открывайте диспут "товар не получен".За 10-ть дней он всё равно не доедет.Забирайте бабосы и покупайте товар у другого продавца.ИМХО

#3 Argentinka

Argentinka

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 18:19

Цитата

Вы из будущего??
:)

Цитата

They want to charge £2000 to deliver in your area.
Не соглашайтесь! За половину суммы берусь сгонять в UK и лично доставить посылку по Вашему адресу :) .А если серьёзно, - в диспут их, гадов (как уже верно успел подметить тов. Samuel )!http://www.другой сайт.com/dispute.htmне забудьте влепить селлеру негатив позабористее:)

#4 Pomashkan

Pomashkan

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 19:06

Цитата

They want to charge £2000 to deliver in your area.
видимо считают г. Чехов заражён радиацией и берут за опасную доставку...а мы ещё DHL ругаем...

#5 Shell

Shell

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 10:22

Перед тем как открывать диспут, свяжитесь с продавцом и попросите отменить сделку и сделать full refund. Мне еще ни разу не отказывали. Если ваш продавец откажется, то уже тогда открывайте диспут.

#6 Foofee

Foofee

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 11:50

Shell Допустим продавец согласился,ведь подтверждением его честности будет возврат денег , сколько времени можно ждать до появления денег на моем счете? :)

#7 Arabika

Arabika

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 12:08

Цитата

Shell Допустим продавец согласился,ведь подтверждением его честности будет возврат денег , сколько времени можно ждать до появления денег на моем счете? :)
У меня один раз через 2 дня появились, другой - через 6 дней

#8 doxtor

doxtor

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 14:08

Цитата

Shell Допустим продавец согласился,ведь подтверждением его честности будет возврат денег , сколько времени можно ждать до появления денег на моем счете? :)
Подтверждением честности будет письмо от PayPala о возврате. А деньги на счет рано или поздо придут, куда им деться (мне обычно 3 рабочих дня)

#9 Skiplo

Skiplo

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 16:03

У меня вопрос по теме:купила товар у продавца, с указнной доставкой. в примечании к лоту написано типа некоторые сраны не трекаются, поэтому доставляем экспрессом. (но это то я увидела позже (( ). в общем я оплатила приорити мейл и сам товар. жду когда отправят. молчек. написала сама типа когда код то отправите от посылочке, а мне в ответ счет на еще 17баков. а мне никак низя доплачивать, т.к. товар этот я пеепродать должна и выйду в 0 если заплачу (. А продавец уперлась что приорити мейл не трекается и давай плати за экспрес иначе не отправлю. так уже 2е недели прошло, т.к. майские были... подскажите, люди добрые, как мне догоорится или о дешевой доставке или о возврате денег..??

#10 Fella

Fella

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 18:22

так и напищи продавцу, что соглашалась на одну цену и по другой он тебе не итересен, доплачивать не будешь, и что либо отправляет приорити без трека либо пусть анулирует сделку.

#11 Skiplo

Skiplo

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 18:55

а если я ему неделю назад написала чтобы возвращал деньги, а он и не высылает и не возвращает, а все твердит что вещь ваша, доплачивайте и тогда вышлю...вы же читали что надо экспресом отправлять, если хотите чтобы трекалось..есть ли легальные способы ебая, чтобы попсоить вернуть деньги, и буду ли я права в этом случае?

#12 Fella

Fella

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 18:59

писали - что не хотите что бы трекалось? :)

#13 Skiplo

Skiplo

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 19:15

я ему сегодня уже написала что черт с этим треком, вышлет приорити мейл или нет. он все еще молчит (( а переписка у нас в палке, а не на ебае, это нормально?

#14 Fella

Fella

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 19:20

в ящике зарегеном для paypal?никто не проверит эту почту..теперь уж дождитесь ответа

#15 Skiplo

Skiplo

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 19:32

Цитата

в ящике зарегеном для paypal?никто не проверит эту почту..теперь уж дождитесь ответа
продавец после оплаты стал общаться только в палке...

#16 Fella

Fella

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 19:36

а вы всеравно через ebay пишите