Перейти к содержимому

Вопрос по доставке EMS (в Москву)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 deniro

deniro

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 10:05

Имею следующую информацию:***hongkongpost.com***Outward SpeedpostItem Number: EE------------HKPosting Date Posting Time Drop-off Point9-Feb-2009 13:33 ------ Post OfficeDate # Location Delivery Status9-Feb-2009 Hong Kong Item posted and is being processed.9-Feb-2009 Hong Kong Processed for departure.9-Feb-2009 Hong Kong The item left Hong Kong for its destination on 10-Feb-200912-Feb-2009 Russian Federation Arrived and is being processed.***emspost.ru***Внутрироссийский почтовый идентификатор: EE-----------HKМеждународный почтовый идентификатор: EE-------------HKИмпортировано: EMS-отправление обыкновенное, Без разряда, С товарами [ Гонконг » Российская Федерация ]Отправитель: Нет данныхОперация Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) АдресованоИндекс Адрес Индекс АдресПриём 09.02.2009 13:33 Гонконг LMAЭкспорт 09.02.2009 22:58 Гонконг HKHKGAИмпорт 12.02.2009 15:01 104010 Москва EMS 0.331 1------- МоскваЧто сие означает и к чему мне готовится?Прошло ли таможню, должно было ли уже пройти?Какие записи должны появится дальше?

#2 Chapa

Chapa

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 10:33

дальше будут сообщенияпередано таможнеобработкапокинуло место международного обмена(вес посылки будет указан 0 килограм не пугайтесь)сортировка москва EMS СЦну а дальше наверное вам пришлют извещение на посылкупример сообщений http://www.russianpo...8191434USтолько мне домой не привезлиПоследний раз редактировалось: ва$ек (13.02.2009 12:38), всего редактировалось 1 раз

#3 kPOT

kPOT

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 10:37

Привезут по адресу, это же EMS

Цитата

Item Number: E E------------HK


#4 deniro

deniro

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 10:43

danke, Васекпакетик мой пришел в Москву вчерась. таможне еще не передан. какие нормальные сроки передачи на таможню?меня вот что беспокоит (паранойя, наверное, но всё-ж):может так быть, что кто-нибудь дрянными ручонками залезет в мой пакетик и достанет оттуда мою вещицу на почте или таможне, и засунет какой-нибудь мусор туда вместо нее, потом пакетик запают и принесут мне его на роспись, а его за него распишусь и буду горевать?

#5 Chapa

Chapa

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 10:59

ну тогда слушайте дальше....в ЧЕРНОНОЙ ПРЕЧЕРНОНЙ КОМНЕТЕ лежал мааленький пакетик и к нему подошел ЧЕРНЫЙ ПРЕЧЕРНЫЙ ТАМОЖЕННИК.....ааааааа,аааааааа закричал пакетик АГА сказал таможенник ..... :(ну при получении посылки сразу открываете прямо на почте и если что не так то составляйте акт, тут Hart описывал гдето как он ходит на почтуа про таможню тут где то есть тема какие числа сейчас проходят таможню, полистайтеps сам пару дней назад так трясся вот и подсказываю