Перейти к содержимому

Трекинг на Royal Mail


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 MOFO

MOFO

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 01:11

Подскажите где у этой чертовой организации посмотреть трекинг. Проблема с доставкой товара мне из США, продавец дал для примера трекинг другой посылки которую слал в Англию, но что то она тоже "не аллё": CJ298681972US. Я правильно смотрел: http://postcode.roya...equestid=203939 ?

#2 Undying

Undying

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 01:34

Всё правильно, вводится туда. Почему "проблемы", не знаю. Может этот "образцовый номер" неправильно дали? Зачем вообще его трекать то? :)

#3 Burzhuy

Burzhuy

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 13:37

А при чем здесь:

Цитата

Трекинг на Royal Mail
и

Цитата

Проблема с доставкой товара мне из США


#4 MOFO

MOFO

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 14:15

Да просто у меня с 17 декабря посылка из США висит в статусе на USPS: Electronic Shipping Info Received , спрашивал у продавца "что за фигня ваще", вобщем был длинный диалог, я уже где то писал здесь может быть Undying помнит, вывешивал скан квитанции,приводил примеры трекингов которые трекаются, продавец привел в пример трек посылки в Англию, которая шла с похожими траблами чуть раньше моей, это было неделю назад, а щас полез проверять есть ли такая посылка и нефига не нашел... Стал думать где н...каВобщем спросил у селлера еще раз где моя посылка, он сам недоумевает, предложил подождать неделю и он напишет заявление на розыск. Буквально щас статус обновился! Arrived Abroad, December 02, 2008, 9:48 am, RUSSIAElectronic Shipping Info Received, November 17, 2008На сайте нашей почты посылка появилась, но без пунктов по США, сразу: Импорт 02.12.2008 09:48 104003 Москва PCI-3 1.22 и т.д.

#5 Undying

Undying

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 14:29

Теперь можете пока не волноваться :) Помню, сбои были, вплоть до того, что на USPS посылки как бы и не было, но потом всё прошло. У нас всё четко в базе Почты России.P.S. По срокам вполне ещё нормально, если учесть что онлайн-оформление раньше фактической отправки

#6 MOFO

MOFO

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 14:41

Продавец говорит что это рождественские пробки на USPS, привел пример посылки по США которая шла 12 дней из Колорадо в Мисури (может это как от Москвы до Магадана :) ) вобщем форменное безобразие для США. Чего то я коллекционирую почтовые косяки, недавно две посылки на одном номере, теперь это. Ну хоть у нас теперь каких то 3-4 недели и посылка у меня

#7 frag

frag

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 17:14

так и не понял, причем тут Royal Mail британский :)

#8 MOFO

MOFO

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 17:27

Причем... Сбоку :) Хотел проверить честность продавца ), перейдя по ссылке представленной им для примера (типа, вот тоже задержки), которая также ни хрена не трекалась как и моя.

#9 AAbattery

AAbattery

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 17:35

Странно, заказал обувь в Англии, продавец прислал номер EE320486103GB и ссылку http://www.parcelforce.com/Сайт говорит что такого номера нет! :huh:

#10 frag

frag

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 17:40

ну похоже что EMS это.. вероятно на сайте емс будет трекаться скоро, если недавно отправлено.

#11 AAbattery

AAbattery

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 18:18

Один момент, сейчас попробую!Нет такого номера!!!

#12 barrakudik

barrakudik

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 18:41

Цитата

Один момент, сейчас попробую!Нет такого номера!!!
а какого числа он выслал? у меня вот неделю назад ЕМС из Китая выслали тоже дня 4 вообще инфы никакой не было на сайте, типа нет такого номера, но потом все появилось, так что подожди немного...

#13 AAbattery

AAbattery

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 19:43

Спасибо за инфу, отправили 13.12.08 , буду ждать!Интересно, до НГ получу? Подарки всё таки!

#14 Wolfpac

Wolfpac

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 20:38

у меня уже вторая емс посылка в две недели укладывается... одну уже получил на днях, вторая седня таможню прошла, соответственно дня через 4 жду... из англии надо думать быстрей немного, такчто должна успеть

#15 barrakudik

barrakudik

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 14:30

Цитата

Спасибо за инфу, отправили 13.12.08 , буду ждать!Интересно, до НГ получу? Подарки всё таки!
тут к сожалению только гадать на кофейной гуще :huh: у меня вот одна тоже пока где-то летает:Приём 10.12.2008 15:01 Соединенные Штаты Америки 90703Экспорт 11.12.2008 10:19 Соединенные Штаты Америки USLAXAтоже подарок на НГвторой подарок вообще 3 недели летал бог весть где, хорошо хоть объявился, надеюсь коробушка маленькая и таможня быстро пропустит как обычно...

#16 AAbattery

AAbattery

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 15:16

Эээх, а у меня так ни чего и не видно!Можно вопрос? Продавец отправил две пасылки, одновременно, в каждой посылке по одной паре обуви одинакового размера, что касается инвойса продавец не говорит сколько заявил, видимо умышленно тупит, но он проверенный, переодически инвойс занижает самостоятельно. Вот и думаю, будут проблемы на таможне или нет? По факту 150 фунтов+150фунтов с доставкой, как заявлено, под вопросом. Я их понять не могу, пишут что любят меня :huh: ! Видно минталетет совершенно другой!

#17 barrakudik

barrakudik

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 06:06

у меня так же пока без появления в импорте, так что сидим, ждем...проблемы - тут как повезет, может пролететь, а могут и остановить, раз на раз не приходится...

#18 tim11

tim11

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 21:04

Гаспада, подскажите. я купил в англии телефон, отправили роялем в москву, трак- RJ233943113GB. Номер не бьется через сайт,инглиши говорят, что номер появится в системе после того, как я получу посылку. Никто не сталкивался с таким?

#19 frag

frag

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 21:09

без трекинга значит отправили. с трекингом немного дороже стоит

#20 Undying

Undying

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 07:47

Цитата

Гаспада, подскажите. я купил в англии телефон, отправили роялем в москву, трак- RJ233943113GB. Номер не бьется через сайт,инглиши говорят, что номер появится в системе после того, как я получу посылку. Никто не сталкивался с таким?
Всё тут с трекингом и должно везде прослеживаться. Может в номере ошиблись (не тот дали) ?А в России появится только после "импорта"