Перейти к содержимому

EMS-с 20 февраля-экпорт-нормально?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 asselkin

asselkin

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 20:27

отправил продавец посылку (на 1кбакс) и с 20 февраля-на сайте http://info.russianp...ost_itemЭкспорт 20.02.2008 09:57 Соединенные Штаты Америки USJFKAна сайте USPS-Status: International DispatchYour item left the United States from JOHN F. KENNEDY APT/NEW YORK at 9:57 AM on February 20, 2008. No further information is available for this item.-----Звонил в EMS RUSSIA-говорят в РОССИЮ непоступала.звонил в USPS USA-оператор ответила "сейчас отправила запрос в Рашу и в течение 17 дней они должны ответить"я честно говоря уже переживаю-другие посылки отправленные в это время----уже получены.кто виноват и что делать?

#2 TopDrive

TopDrive

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 08:31

Это абсолютно нормально :DВот например у меня друг ждёт посылку .Обрати внимание на промежутки. Твою посылку могли запросто забыть просканировать на этапе "Импорт", не забывай, в какой стране живёшь :DВыбора нет - только ждать, ждать и ждать.

#3 asselkin

asselkin

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 09:02

Цитата

Это абсолютно нормально :DВот например у меня друг ждёт посылку .Обрати внимание на промежутки. Твою посылку могли запросто забыть просканировать на этапе "Импорт", не забывай, в какой стране живёшь :DВыбора нет - только ждать, ждать и ждать.
Вы немного непоняли мою ситуацию-у меня посылка покинула USA 20 февраля и 20-го же февраля статус на EMS-Экспорт 20.02.2008 09:57 Соединенные Штаты Америки USJFKAи дальше концы обрываются.У Вас же в примере она-перешла в ИМПОРТ и потом лежала 20 дней или на СВХ у таможни или ещё гдето но в РОССИИ.Я же звонил и в EMS почта РОССИИ-они ничего незнают кроме статуса-экспорт (где посылка-незнаем. в РОССИЮ непоступала) и в USA USPS-там тоже незнают-спрашивайте говорят у EMS а мы сделаем запрос-через 17 дней-будет ответ :DВообщем думаю что сперли посылочку где то в аэропорту-или вылета или прилета.если б посылку забыли отсканировать-то я б или уже получил или б с таможни-телеграмма пришла о задержке

#4 TopDrive

TopDrive

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 09:16

Я понял твою ситуацию полностью.Протрекай CJ204326051US - тот же друг ждал себе какой-то крутой сноуборд.Почти месяц между Экспортом и Импортом. Там конечно попадало на новогодние праздники, но видишь - суммарно более 2 месяцев прошло.Так что остаётся только ругаться на нашу таможню, почта работает более-менее оперативно (в обычном режиме)А-а, вот что ты имеешь ввиду... "Экспорт" означает вылет из США. "Импорт" означает прилёт в Россию. Обрати внимание на время 09.57 - её просканировали перед вылетом в аэропорту JFK в Нью-Йорке.В данный момент твоя посылка скорее всего находится в аэропорту на каком-нибудь почтовом/таможенном складе и ждёт :DВ-общем, жди и всё. Звонить на почты бесполезно - они точно так же сидят и вводят трекинг на том же сайте, что и ты.

#5 Jonishpay

Jonishpay

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 21:50

была такая ситуация - через 15 дней в базе все появилось, причем уже на стадии приход в Питер из Москвы