Перейти к содержимому

Посылка не дошла, почти два месяца! Что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 playboy4ik

playboy4ik

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 00:10

Поискал ответ в старых темах - не нашел всего что хотел узнать :D . Посему спрашиваю.Ситуация такая: купил товар у американского селлера. Оплатил товар и он, вроде как отослал его 4-го декабря. Я его до сих пор не получил.USPS пишет:Label/Receipt Number: LJ01 5161 049U SStatus: AcceptanceYour item was accepted at 4:30 PM on December 4, 2007 in MONTVILLE, NJ 07045. No further information is available for this item.Где-то через месяц после оплаты - я открыл диспут, в котором продавец мне и дал этот трэкинг номер. Диспут я не закрывал, в ожидании того, что посылка все-таки дойдет. Вчера пэй пал придупредил что диспут будет закрыт сегодня, я его перевел в клэйм, т. к. побоялся что если дииспут закроют - я вообще не смогу ничего добиться. Что дальше делать - не знаю. На почте узнавал можно ли начать розыск посылки - сказали что этим должен заниматься продавец.В общем получается, что ни кто не виноват - все хорошие, а деньги я теряю... :DПожалуйста, подскажите, что я должен делать в данной ситуации?Заранее спасибо!

#2 Simpa

Simpa

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 01:46

playboy4ik , плохо искал